Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О том, как пара советов помогут укротить змей


Здравствуйте, мои дорогие!

Меня зовут Катерина и это первая рассылка на Subscribe.ru с ответами на ваши вопросы методами восточной психологии и ведическими способами коррекции. Этот выпуск о том, как пара советов может помочь укротить змей.

ВОПРОС

Катерина, здравствуйте! Никак не могу определиться, какой из вопросов задать :-))) Смысл в том, что я никак не могу найти себя в жизни. Нравится то одно, то другое, то вообще ничего; не знаю, куда направить свои силы, где найти своё, чтобы стать счастливее, что ли... Поможете с направлением? Понимаю, это тема не экспресс-консультации, и всё-таки пара советов могут меня спасти уже сейчас. Спасибо!
Юлия, Москва


ОТВЕТ

Юлия, здравствуйте!

Древние книги говорят, что человек с таким положением планет может быть укротителем змей. Не удивляйтесь, просто у Вас есть такая особенность - проницательность и интуиция, даже взгляд может обладать какой-то непонятной силой. Вот поэтому можете и загипнотизировать... мужчину неосторожного какого-нибудь, например!

Ваш знак Лев - знак лидерства, но в этом случае это лидерство не явное. Просто вокруг Вас всегда люди, активность, да и Вам самой это нравится. Большой интерес к мистике, оккультным наукам, вообще интуитивное восприятие мира. Из занятий подходят: писательство, журналистика, политика, бухгалтерия, обучение, медицина, служение и физический труд, организаторская деятельность, упорядочивание чего-либо. В любом случае, в каждой из этих деятельностей должно быть что-то, что Вы должны "увидеть", то есть Вы должны посмотреть на целый пласт текста... и увидеть в нём зерно! С людьми работа благоприятна, особенно заграницей.

Ну и физическое тело нужно задействовать, не только ментальное, поэтому нужно помогать незнакомым людям, желательно старше себя или старым, больным людям. Безвозмездно. Любя. Служить. В общем, бескорыстие развивать. У Львов вообще к этому талант!

Может быть ослаблен позвоночник и зрение. Может быть сильное нервное напряжение, возможно неправильное отношение к деньгам, проблемы по мочеполовой системе. Давайте себе отдых, для женщины это вообще основа основ (послушайте Р.Нарушевича – лекции о том, что должна себе позволять женщина).

Юлия, обязательно нужно гармонизировать планету Меркурий, она может давать нервозность, напряжение, метания ума, сомнения и проблемы здоровья, обозначенные выше. Прочитайте материал по этой планете на моем сайте - Меркурий

Чтобы не метаться, напишите план, чего хотите и как будете этого достигать. Чтобы ум знал, что он будет делать. Вообще, если будут возникать сомнения, то записывайте их или делитесь с кем-то, не держите в себе.

С 2009 до августа 2012 года работа Вам очень подходила. Сейчас, если не знаете куда идти и чем заниматься, просто идите, Бог выведет. Сейчас именно так. Вся учёба у Вас до июня следующего года закончится. Больше внимания дому будете уделять, маме, отношениям, эмоциям, недвижимости... как раз будет активен дом, который отвечает за ощущение счастья! У Вас, кстати, есть хорошие способности работать по недвижимости... подумайте! Это до ноября 2013 года. А потом опять учиться будете, скорее всего.

Интересная карта, много всего. В этой жизни нужно развивать интуицию и накапливать энергию на свершение всех своих важных дел!

Божественной любви Вам!



Ваши вопросы с описанием ситуации, а также датой, точным временем и местом рождения я жду по адресу - vopros@astrokarta.ru

В избранное