Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Куда податься бизнесмену?


Здравствуйте, мои дорогие!

Меня зовут Катерина и это первая рассылка на Subscribe.ru с ответами на ваши вопросы методами восточной психологии и ведическими способами коррекции. Этот выпуск о том, как приумножить доходы.

ВОПРОС

Катерина, мне нужна помощь в бизнесе. Пару лет назад я вложился в проект сети продовольственных магазинов. Магазин с каждым днем требует всё новых и новых вложений, деньги у меня заканчиваются, кредиты брать не хочется, у меня же семья… а прибыли - ноль! Что с ним делать? Может другой бизнес с партнерами начать или вообще что-то своё организовать? Семья и здоровье тоже волнуют. Спасибо!
Владимир, Москва


ОТВЕТ

Владимир, здравствуйте!

Ваша карта говорит о том, что в этой жизни Вы очень сконцентрированы на получении материальной выгоды, на том, чтобы накапливать деньги. Ваши способности в коммуникации с другими людьми и лидерские способности привели к тому, что Вы скопили некоторое количество денег и можете их куда-то вложить. Вы – человек лёгкий на подъем, идеальный пиарщик, специалист по связям с общественностью и помощник в делах. Вам интересно загореться идеей, найти информацию и новых людей, начать новый проект, рассказать про него всем и вся, запустить его, провести впечатляющую презентацию его открытия и… перейти к следующему. Поскольку Вы являетесь неявным лидером, какие-то вещи Вы можете делать самостоятельно, но в глобальных проектах правильнее всего Вам было бы работать именно в паре. При этом партнер должен быть человеком, который будет следить за сроками и доделывать проект до самого конца, пока Вы уже витаете мыслями о новом.

Ближайшие полтора года и до середины января 2013 года Ваши долги увеличивались и Вас к этому подталкивали. Не удивлюсь, если решение о вложении в проект магазина исходило от Ваших партнеров, и было представлено Вам в виде выгодной сделки. Это не столько обман, сколько их нежелание рисковать своими деньгами. До июля 2014 года Ваш проект не принесет прибыли, и можно либо попытаться от него избавиться, либо законсервировать до лучших времён. Сейчас лучше синица в руках.

К тому же, с января будущего года у Вас начинается очень хороший период для того, чтобы работать над разными проектами, которые не будут Вам принадлежать. Вас будут знать, как человека, который может стартовать любую идею, сделать так, чтобы всё начало работать, чтобы клиентам было интересно. Не бойтесь работать на других людей, в данный момент именно они обеспечат Вам процветание, известность и стабильность. Вы найдете применение своим талантам и будете востребованы. Скорее всего, проекты будут сменять друг друга или идти параллельно. Пользуйтесь этим временем – оно чрезвычайно Вас развлечет! Вообще из профессиональных сфер Вам больше всего подходит управление проектами, изготовление и продажа оружия, всё, что связано с поварским делом, механикой, полицией и хирургией.

Несколько слов о семье. В ближайшие полтора года хорошо бы вернуться к вопросу о детях, это хорошее время, чтобы зачать второго ребёнка. Он будет совсем не похож на первого, и многие Ваши опасения развеются с его появлением. У людей с такой картой брак, как правило, один и очень хороший. Супруги владельцев карт, как правило, имеют влиятельных друзей и сами обеспечены, часто доход появляется именно после официального заключения брака. Будьте готовы к тому, что дети могут учиться или жить далеко от Вас.

В здоровье я бы выделила два основных направления:
1) высокая мыслительная активность, из-за которой может часто наступать нервное истощение и недостаток физической силы. Большое количество мыслей и информации в голове не дают полностью расслабиться.
2) невнимательность и рассредоточенность из-за большого потока информации или усталости, которая может приводить в травмам, в том числе дома и в машине.
3) почаще носите одежду зеленого цвета, особенно по средам.

Божественной любви Вам!



P.S. Для записи на консультацию в Москве позвоните мне по телефону (495) 991-21-26.

Ваши вопросы с описанием ситуации, а также датой, точным временем и местом рождения я жду по адресу - vopros@astrokarta.ru

В избранное