Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Что нового?


Добрый день, уважаемый читатель,

предлагаю вашему вниманию обзор новостей на сайте ASTROLUS.RU

 

Обзор ближайших лунных  дней

astrolusПонедельник 29 октября – 14 лунный день, благоприятный день для начала важных дел. Но ретроградный Юпитер предлагает повременить с этим и определить, действительно ли вам это дело необходимо. Вы можете обратить внимание на старые дела, которые требуют продолжения.

Вечером полнолуние – 15-й лунный день – магический день и так как сегодня Луна в Тельце, материальном знаке, то вы можете провести ритуал на привлечение денег.

Последующие дни 31 октября, 1 и 2 ноября Луна в Близнецах заставляет обратить внимание на вопросы общения, обработки информации, коротких поездок и телефонных звонков.  Дни для стрижки неблагоприятны

16 и 17-й лунные дни  (среда, четверг) – самые гармоничные дни месяца, а в 17-й лунный день можно устроить праздник. К тому же – это благоприятный день для свадьбы (здесь нужно смотреть и другие аспекты планет). 

И начиная с пятницы Луна пойдет на убыль и перейдет в знак Рака. Обратите внимание на семейные дела в эти дни. Можно сесть на диету. Несмотря на то, что знак Рака очень благоприятен для стрижки, в субботу не стоит менять свою внешность, так как это 19-й лунный день.

 

Обзор аспектов других планет

29 октября Меркурий формирует квадратуру с Нептуном - напряженный аспект  привносит рассеянность, путаницу в мыслях. В этот день договора и важные документы лучше не подписывать, можно заняться творчеством. Аспект продлится около месяца, о чем сообщу позже.

В этот же день Меркурий входит в знак Стрельца - дает философский подход в решении тех проблем, где требуется широта обхвата.

 

Что нового на сайте astrolus.ru

Пополнились четыре раздела: Восточный гороскоп, Любовный гороскоп, Цветочный гороскоп, Гороскоп друидов. От чего зависит расположение домов космограммы рождения и планет в них вы можете прочитать в разделе Ректификация. Ознакомиться с новыми семинарами по астрологии вы можете в разделе Семинары>>

 

На сегодня всё, до встречи через неделю. Удачи Вам и благоприятного расположения  планет!

С уважением, Astrolus.

 P.S. Акция "Только в октябре" завершается. У вас есть три дня, чтобы определить свой Асцендент и узнать об уроке жизни, который вам нужно пройти. Для этого нужно заполнить форму на странице Контакты.  Комментарии присылайте по e-mail: astrolus@astrolus.ru, astrolus@yandex.ru. Ваше мнение очень важно для нас.


В избранное