Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Гороскоп совместимости


Добрый день, уважаемый читатель!

Предлагаем Вашему вниманию обзор новостей от Астролус.

Вот и подходит к концу "тяжелый" с точки зрения отдыха и выхода на работу месяц. Аспекты последних дней месяца характерны треугольником, который включен Солнцем, Лилит и Селеной.  Немного о значении фиктивных планет в натальной карте: Лилит - это зло, которое человеку необходимо изжить, Селена - это светлый путь, по которому необходимо ему двигаться. Трин между ними означает сильную защиту в выборе добра и зла.

В этот "треугольный" аспект в ближайшие дни включается Солнце, которое проявляется в каждом человеке как одно из качеств самовыражения, при этом мы получаем защиту в виде трина Лилит и Селены. Детям, которые родятся в этот период, из невидимых источников будет идти поддержка, стимул для духовного роста и помощь в минуту опасности.  

Но квадрат от Сатурна немного портит наши честолюбивые планы, поэтому будьте готовы к пониженной дееспособности и усталости. Солнце в квадрате к Сатурну требует дисциплины, ответственности, поэтому, чтобы повысить тонус, принимайте витамины и делайте 15-минутную зарядку по утрам. 

Решать проблемы, касающиеся гигиены, здоровья и образа жизни можно и нужно при Луне в Деве, фаза которой вступит в силу 29-го января, ну а при Луне в Весах (31 января, 1 февраля) успешными будут косметические операции, лечение зубов. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, а также с партнерскими отношениями. 

Квадратура Плутона к Урану продолжается. Не исключены реформы в жизни страны, но также и в жизни отдельных ячеек общества. Все устаревшее и ненужное выбрасываем на помойку, особенно, когда Луна пойдет по Скорпиону (это случится на выходных, следите за обновлением Лунного календаря).

Если вы думаете, что отношения с партнером себя изжили, советую проверить себя на совместимость с данным партнером, чтобы не "выкинуть на помойку" совершенно идеальные отношения. Этому разделу на нашем сайте посвящены две статьи: Гороскоп совместимости и Любовный гороскоп. Те ежедневные любовные гороскопы, которые печатаются в СМИ не годятся для проверки на прочность: здесь не учитывается множество аспектов планет. Поэтому перед Днем Валентина, прежде чем поздравить любимого человека, проконсультируйтесь, а стоит ли?

На сегодня все. Ближайший следующий выпуск уже в начале февраля.

Удачи вам и благополучного расположения планет!

Ваш Астролус

www.astrolus.ru

 

 

 


В избранное