Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Астрология бизнеса или Когда финасы не поют романсы?


Добрый день, уважаемый читатель!

Предлагаем Вашему вниманию выпуск от Астролуса.

3 февраля Юпитер снова пошел вперед: можно открывать новые фирмы, подписывать договора, завязывать контакты и проводить рекламные контакты. К сожалению, для открытия новых предприятий и подписывания новых контрактов дается мало времени: 23 февраля Меркурий поворачивает вспять (становится ретроградным) и отбрасывает нас назад (до 18 марта) для решения старых вопросов.

Вообще, Астрология бизнеса это интересная наука, которая позволяет узнать, в том ли направлении действует фирма и каковы ее финансовые результаты. Многие бизнесмены покупают готовые предприятия и, прежде чем приобрести фирму, имеет смысл проверить ее на прибыльность и на ретроградность планет. О ретроградных планетах я писала в выпуске "Внимание, ретроград планет!". Поэтому, поговорим о прибыльности.

На этот предмет в натальной карте есть масса указаний. Первое, на что обращают астрологи - это предрасположенность к тому или иному бизнесу.

К примеру, планета Нептун: его роль в бизнесе весьма проблематична, это планета иллюзий, мечтаний, но тем не менее, Нептун связан с рядом профессий, которые считаются (особенно в нашей стране) весьма прибыльными, такие как добыча нефти, газа, фармацевтическая промышленность. Наверно, поэтому планету Нептун относят к денежным планетам.

Или же взять Сатурн - планету дисциплины, ответственности, умения планировать. Согласитесь, без четкого согласования действий и стратегического видения тяжело построить успешный бизнес. Кстати, слово "построить" тоже относится к Сатурну - это сфера недвижимости, строительства, вопросы которой всегда актуальны.

Возвращаясь к Юпитеру,  сильные аспекты этой планеты дают удачливость в сделках. Даже если человек не имеет отношения к бизнесу, положение Юпитера в финансовых домах говорит о том, что доходы превышают расходы.Это касается не только бизнеса, но и конкретно каждого человека.  Хотя все знают, что "Богатые тоже плачут" и "Деньги - не главное", но все же многие считают, что богатым быть лучше. 

Вообще, финансовые дома и финансовые планеты в натальной карте указывают, каким образом человек может заработать деньги и насколько успешно. Благоприятные показатели открывают перед ним возможность развить это умение и расходовать энергию наиболее правильным образом. Зная все эти факторы гороскопа, можно выстроить линию поведения на профессиональном поприще и добиться потрясающих результатов.

Ну а при планировании и закладке дел не забудьте подсматривать иногда в Лунный календарь. До Китайского Нового года у нас осталось 5 дней, успейте подготовиться  к нему: для планирования всех организационных моментов подойдет Луна в Козероге, а Луна в Водолее проявит себя наиболее оригинальным способом.

В новолуние 10 февраля наступает Новый 2013 год по Восточному календарю - год Черной Водяной Змеи. О некоторых аспектах встречи Нового года я писала в статье: Перемен? Будет их Вам!. С наступающим Вас!

На этом на сегодня все, удачи Вам и благоприятного расположения планет.

Ваш Астролус.

www.astrolus.ru


 

 


В избранное