Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Уран празднует свой день рождения


Добрый день, уважаемый читатель!

Предлагаем вашему вниманию обзор новостей от Астролус

уранПрошлый выпуск был посвящен нашим "Женщинам с планеты Венера". Сегодняшний выпуск посвящаем революционному Урану, который внес свой вклад в создание замечательного женского праздника. Узнать какой, вы можете, прочитав прошлую статью.  

Уран, также как и планету Нептун, открывали дважды: в 1690 году Джон Флемстид принял ее за звезду, а Уильям Гершель в 1781-м, наблюдая из своего сада, - выдал за комету. Открытием планеты считается дата 13 марта 1781 года, но сообщили о ней только 26 апреля 1781 года.
   
26 апреля Уран имел координату 25 градусов 41 минута Близнецов и находился в точном соединении со звездой Бетельгейзе, которой приписывают тяжелую энергию, меланхолию, несчастья. Читать далее...

 Если вы отслеживаете лунные ритмы, предлагаем небольшой экскурс по ближайшим лунным дням:

В пятницу, субботу (15, 16.03) Луна находится в Тельце -  хорошие дни для ухода за кожей лица, эффективны процедуры, связанные с глубоким воздействием на кожу и тка­ни. Поэтому перед наложением маски проведите очи­стку лица. Из кремов самыми подходящими будут жирные с биоактивными компонентами и морскими добавками. 

Этот период благоприятен для оздоровления кожи головы, для укрепления седых волос с помощью пи­тательных лосьонов и для их окраски. Химическая завивка, сделанная в эти дни, будет долго держаться. Хорошо окрашивать волосы в светлый цвет, выщипывать брови, делать та­туировку контура губ.

Одежда, купленная при Луне в Тельце, будет проч­ной и долговечной. Прекрасное время для приобретения изысканных вещей, ювелирных украшений. Удач­ной будет покупка декоративной косметики, духов.

В 10 часов утра по московскому времени Луна переходит в знак Близнецы, поэтому воскресенье, понедельник и вторник (17, 18, 19.03)  до 23 часов  благоприятны для кратковремен­ного голодания, очистительных процедур, разнообраз­ной гимнастики для мышц лица. 

Не рекомен­дуется в этот период делать маникюр (показаны толь­ко массаж и ванны для рук), педикюр, наращивать гелевые ногти, оформлять брови, завивать кончики ресниц, стричь и окрашивать волосы. Этот, период прекрасно подходит для ароматерапии, ингаляций, посещения русской бани и сауны.

В пятницу, в 5-й лунный день при Луне в Тельце, удачны начинания, связанные с женскими товарами, ювелирными украшениями, сельским хозяйством (делами под знаком Тельца). Для садоводов - это удачное время для посева рассады (все дни Тельца).

В воскресенье - 7-й лунный день, день молитв. Все сказанное в этот день сбывается, поэтому если вы хотите призвать высшие силы на помощь, то этот день подходит как нельзя лучше. Высказывание же вслух сомнений и опасений чревато, так как все это может сбыться, поэтому следите за речью. Молчание - золото.

 

На этом на сегодня все. Удачи Вам и благоприятного расположения планет!

Ваш Астролус. 


В избранное