Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Не было бы счастья, да несчастье помогло


Добрый день, уважаемый читатель!

Предлагаем вашему внимабольшая медведицанию обзор новостей от сайта astrolus.ru

Звездное небо в августе просто шикарно: если посмотреть на небо, отчетливо можно рассмотреть знаменитый ковш Большой Медведицы, звезду Арктур на продолжении окружности, соединяющей звёзды Хвоста Большой Медведицы, а также яркую пульсирующую звезду Цефею. Понаблюдайте за ночным небом хотя бы немного, возможно так откроется для вас мир Галактики, а может быть и ваш внутренний.

Солнце и Меркурий движутся сейчас по созвездию Льва, Юпитер с Марсом и Лилит - по созвездию Рака,  Сатурн с Восходящим узлом и Селеной - по созвездию Скорпион - вот кому все тайны мира!, а Венера - по созвездию Девы. Три транснептуновые планеты Уран, Нептун и Плутон находятся в ретроградном движении и им, т.е. всем планетам в "ретрограде", на сайте посвящена новая рубрика - Ретроградные планеты сегодня.

Что касается лунных дней, о них вы по-прежнему можете узнавать  в рубриках Лунный календарь, Лунный день сегодня, В гармонии с Луной, Луна без курса. Планируйте лунные дни заранее: к примеру, не пропустите, 10-й лунный день - важный день для начала любых дел, особенно связанных с семьей. Он начнется в 16.26 по московскому времени и будет благоприятен для путешествия, расширения кругозора, какого-нибудь похода на экскурсию. Этому способствует Луна в Стрельце до пятницы следующего дня. О других благоприятных лунных днях в следующих выпусках. 

 Тема сегодняшнего номера

Не было бы счастья, да несчастье помогло

Читать далее... 

 


В избранное