Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Астрологический прогноз на 2017 год


Добрый день, уважаемый читатель!

гороскоп 2017Благодарю Вас за то, что на протяжении всего 2016 года Вы были со мной. Надеюсь, что уходящий год для Вас был не таким трудным, как это представлялось в начале, а приходящие трудности Вы воспринимали как своеобразную ступеньку к своему развитию и как опыт, который навсегда останется с Вами.

Следующий 2017 год обещает быть также активным, особенно в таких областях нашей жизни как творчество, искусство, актерское мастерстве, политическая арена, а также поиск своего духовного пути.

На страницах сайта astrolus.ru Вы можете прочитать Астрологический прогноз на 2017 год и узнать общие тенденции, влияющие на все знаки Зодиака. Здесь Вы можете узнать в каких сферах жизни в 2017 году стоит ожидать благоприятных моментов, а где возможны трудности.

Вы можете заказать персональный гороскоп на 2017 год, который будет учитывать расположение планет в Вашей натальной карте, данной при рождении. Гороскоп может стать своеобразным подарком для Ваших друзей.

Не затягивайте с подарками, их лучше приобрести до ретроградного движения Меркурия, которое начнется 19 декабря. С этого времени можно будет подводить итоги 2016 года и готовиться ко встрече Нового 2017 года.

Удачи Вам и благоприятного влияния планет! 

Ваш astrolus.ru 


 


В избранное