Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Астрологический прогноз на февраль 2016 года


астрологический прогноз на февраль 2016Добрый день, уважаемые читатели,

Февраль неспокойный для энергий планет месяц. Влияние Урана и новолуние в Водолее 8 февраля будет проявляться в виде неожиданных встреч и событий, открытий и озарений, каких-либо перемен, не всегда приятного характера.

Первая неделя февраля будет проходить под влиянием Марса - воинственной планеты, которая будет склонять к конфликтам и ссорам. Совет на эту неделю - не ввязываться ни в какие передряги, быть спокойным и рассудительным, прежде чем что-то сделать или сказать, стоит хорошо подумать.

Период с 7 по 13 февраля как нельзя лучше подходит для заключения договоров и соглашений, для проведения финансовых операций, особенно 12-13 февраля, когда включится аспект миллионеров - трин Юпитер -Плутон.

Во второй половине месяца, особенно после перехода Солнца в знак Рыб, можно заняться духовным самосовершенствованием или оказать помощь тем, кому вы хотели помочь ранее, но все никак не хватало на это времени.

Полнолуние в Деве 22 февраля обратит наше внимание на состояние здоровья, на образ жизни. Возможно стоит понять, что является полезным для здоровья, а что вредным. В этом деле лучше всего обратиться к врачу, например, диетологу.

На, а в целом, февраль подходит для новаторства и изобретательства, для научной и интеллектуальной работы, для общения с единомышленниками и друзьями и для проведения конференций и симпозиумов. Это время науки.

Подробнее о влиянии каждой планеты в феврале вы можете прочесть в астрологическом прогнозе на февраль 2016 года

Удачи Вам и благотворного влияния планет!

astrolus.ru  

 


В избранное