Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости А нет... показалось: фотографии с сюрпризом


Детектор лжи. ВИДЕО

Правда — это, конечно, штука хорошая, но не всегда и не во всех случаях. Убедиться в этом мы сможем, посмотрев короткометражную комедию от Paul Emmerson. Если верить начальным титрам, короткометражка получила несколько престижных наград.

А нет... показалось: фотографии с сюрпризом

Очередная занятная подборка прикольных фотографий, на которых изображено то, что на первый взгляд кажется совсем не тем, чем является на самом деле. Некоторые получились более чем забавно

10 простых фокусов чтобы развлечь друзей. ВИДЕО

Когда вы в следующий раз соберетесь отдохнуть в компании своих друзей, то обязательно развлеките их этими нехитрыми фокусами.

Прикольные номера на машинах русскоговорящих американцев. ФОТО

В Нью-Йорке на заказ можно купить любой автомобильный номер, для этого нужно лишь заплатить 60-90 долларов и ежегодно оплачивать по 30 долларов. Находчивые русскоговорящие американцы, естественно, не могли этим не воспользоваться, поэтому на дорогах США можно увидеть автомобили вот с такими номерами

Семен Слепаков - Женщина в лексусе. ВИДЕО

Встречайте новый шедевр от Семена Слепакова о тяжелой жизни пассажира маршрутки и девушке, стоящей в пробке.

Самая невозмутимая продавщица в мире. ВИДЕО

Китаянка не смогла оторваться от своего телефона даже тогда, когда к ней в магазин забрался грабитель и стал внаглую воровать деньги из кассы

Эти забавные животные. ФОТО

Порой, братья наши меньше могут позабавить своих хозяев самыми необычными поступками и поведением. Смотрим подборку самых милых и классных фотографий животных.

Разговор с индейками. ВИДЕО

Уверен, что многие хотели бы научиться разговаривать с животными, но пока такое умение остается за гранью реальности. Однако, с некоторыми представителями фауны можно общаться уже сейчас - к примеру, с индейками. Этот веселый мужик вас научит.

Очень смешной беларус. ВИДЕО

Максим Коновал из Белоруссии на шоу "Рассмеши комика". Лично мне доставили море позитива, как сами шутки, так и манера исполнения.

Британка сообщила мужу о разводе с помощью вывески на баре

Жительница Уэльса cообщила о расставании на вывеске любимого бара экс-возлюбленного. Паб под названием Noah"s Yard находится в Суонси. На баре есть магнитная вывеска, которая позволяет размещать на ней разные надписи вместо обычного названия данного заведения.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: 
 — Добрый член! Тьфу, нет — толстый день! Ой!.. В общем, девки, что вчера было!

У 92-летнего ветерана спросили в магазине, есть ли ему 18 лет

Пожилой мужчина не смог купить водку в магазине, потому что у него при себе не было паспорта.

В Аргентине появился "новый Месси". ВИДЕО

7-летнего Клаудио Габриэля Ньянкуфиля, чьи трюки поразили скаутов "Реала" и "Барсы", уже сравнивают со звездным форвардом "Барселоны".

Прикольные демотиваторы

— Не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются!
 — Не умничай. Зубы тоже...

Творческий болельщик против творческого охранника. ВИДЕО

В США во время тайм-аутов на спортивных играх болельщики не бегут сломя голову в буфет, а остаются на стадионе и вовсю танцуют под зажигательную музыку. А специальная «Танцевальная камера» (Dance Cam) фокусируется на самых активных из них и транслирует изображение на большой экран в середине стадиона. Эти двое нашли друг друга в толпе и показали, кто тут самый пластичный, креативный и находчивый.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Милые наши дамы. Не комплексуйте по поводу своей фигуры. Нууу… Не всем же быть худыми… Надо кому-то быть и красивыми!

Топ женских косяков. ВИДЕО

Кристина Позднякова записала отличный ролик, в котором описываются основные косяки прекрасного пола в отношениях с мужчинами. Девушка рубит прямо в точку! Смотрим, улыбаемся. Внимание - вертикальное видео, и местами присутствует ненормативная лексика.

Наглый воришка стал обладателем пакета с анализами

В Москве у станции "Речной вокзал" неизвестный украл пакет с переднего сиденья автомобиля в тот момент, когда женщина усаживала в детское кресло своего ребенка.


В избранное