Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости: Как все же вынуть лампочку изо рта (ФОТО)


Прикольные номера на автомобилях русскоговорящих американцев

Продолжаем знакомить вас с фантазией и чувством юмора русских эмигрантов в Америке! Сегодня мы покажем вам очередную коллекцию ярких примеров самых прикольных автомобильных номеров, которые можно встретить на дорогах США

Анекдоты

Если после пьянки осталось спиртное - значит внутри коллектива существует проблема.

Как нарисовать карту мира? ФОТО

Учитель географии одной китайской школы забыл (пропил, отняли, директор не выделил средств и т.д.) принести карту мира. Но ведь детям надо знания давать. Смотрим как он выкрутился.

Ах эти сексуальные черлидирши!

У нас как-то не развита культура черлидинга, а зря, я считаю! Смотрю разные спортивные соревнования, и сердце в груди заходится от того, как скачут сексапильные красотки. И вместе с ними скачут эти круглые штуки в нежных девичьих руках. Просто ах!

Прикольные демотиваторы

Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака.

Страшный розыгрыш. ВИДЕО

Шутники SA Wardega придумали страшный розыгрыш, который взбудоражил жителей небольшого польского городка. Случайные прохожие с криками убегали от милого песика, облаченного в костюм тарантула. Удачно подобранные места и плохое освещение позволили создать ситуацию, казалось бы, сошедшую со страниц хитового ужастика.

Самые добрые объявления

Моя жена утверждает, что я считаю ее глупой женщиной. Подскажите, как объяснить этой дуре, что это не так?

В Вологде изготовили салфетку из нержавеющей стали

В Вологде изготовили «кружевную» салфетку из нержавеющей стали. Вес изделия составил 20 килограммов. «Снежинку» диаметром около метра планируется передать в Музей кружева.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Много раз слышал слово "прокрастинация". хотел узнать, что же оно значит, но чего-то откладывал, думал, ну потом узнаю. И вот я узнал...

Новогоднее обращение Медведева к народу (ВИДЕО)

Не совсем ясно, или фейк этот ролик, или двойника хорошего нашли, а быть может бывший президент России решил порадовать своих избирателей оригинальным новогодним поздравлением?

Как все же вынуть лампочку изо рта (ФОТО)

Я бы не рекомендовал проверять это на себе. Все-таки это чревато поездкой в больницу и не самыми приятными ощущениями. Все вы, конечно же, слышали врачебную байку о лампочке во рту. Если вдруг нет, то вот она:


В избранное