Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моечная и уборочная техника для быта и производства Механические подметальные машины




Моечная и уборочная техника для быта и производства

Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: yurkino@bk.ru

Механические подметальные машины

Механические подметальные машины

Большая часть подметальных машин, которые работают на современных производствах, в офисах и ресторанах, работает от электрического привода. Именно он приводит в действие щетки, которые затем нагружают мусоросборник и помогают очистить пол.

На подметальной или поломоечной машине оператор может ехать, сидя на специальном кресле, либо же идти рядом, направляя ее движение. Но если говорить о механическом приводе, который не требует ни особых навыков, ни топлива, то многие сразу же представят себе обычную метлу в руках уборщика — вот и вся механика.

Тем не менее, существуют и подметальные машины с механическим приводом, которые значительно облегчают труд уборщиков на небольших пространствах — в мастерских, на парковках, куда постоянно въезжают машины, привозя на колесах грязь и пыль, на маленьких складах.

Принцип действия машины прост и, как это в последнее время модно, экологичен. Он заключается в том, что машина перемещается оператором при помощи ручки, а на колесах, которые при этом, естественно, крутятся, размещен привод, который и приводит в действие щетки, собирающие мусор и заполняющие мусоросборник.

Достаточно прокатить такую «тележку для уборки» на нужное расстояние, чтобы получить качественно убранную поверхность. Притом усилия, затрачиваемые на уборку, значительно меньше, чем если бы у уборщика была тривиальная метла или швабра. Это значит, что убирать можно существенно быстрее, а уборка менее трудоемка, и ее можно чаще повторять в течение дня.

Такие машины обычно куда менее габаритны, чем стандартные подметальные, они легко убирают мусор даже в помещениях сложной планировки. В тесных комнатах и складах они совершенно незаменимы, и пространство для маневра у них достаточно мало для того, чтобы почти не терять время на преодоление препятствий, попытки вырулить из угла.

Это позволит справляться со сравнительно небольшими объемами работы в кратчайшие сроки, не зависеть от работы электросети, от времени, которое затрачивается обычно на зарядку аккумуляторов. Чтобы провести уборку машиной с механическим приводом, достаточно доставить ее к месту, где появился мусор, а ждать зарядки совсем не нужно.

В то же время обычные электрические машины в среднем убирают помещение утром и вечером, а между уборками стоят и ожидают подпитки аккумуляторов. В среднем они работают всего по нескольку часов в сутки, все остальное время попросту простаивая.

Лишенная этих недостатков, в остальном подметальная машина с механическим приводом имеет все преимущества современной подметальной машины. Это и возможность выбирать материал щеток, и рациональная их подвеска, и легкость движения, обеспечиваемая, например, поворотными роликами. Освобождать мусоросборник легко и просто, так же легко и убирать, не прикладывая усилий, чтобы смести мусор. Клининговое оборудование, в отличие от невнимательного уборщика, не пропустит участок пола, оставив там мусор. Это позволит сделать уборку быстрой, легкой и приятной.


«Новости от наших друзей. Скидки и подарки»:

  • «Экскурсия по местам чудес и исполнения желаний в Новом Иерусалиме, Москве и Подмосковье»
    На прогулке Вас будет сопровождать гид, водивший экскурсиию по монастырю Новый Иерусалим более 10 лет, а также объездивший пол мира, ранее трудившийся в одной из башен монастыря и помогавший реставрации храма - интересный гид и собеседник, любящий город, храм и окружающую природу. Автор знаменитой 4 часовой экскурсии по монастырю
    На этой экскурсии Вы побываете в открытых приделах храма: В Успенском приделе (находятся мощи св. мученицы Татианы и святыня крест - мощевик, подаренный монастырю иерусалимскими монахами. Крест содержит частицы Креста Господня и мощей святых, включая евангелиста Марка); в Архангельском приделе увидите список Тихвинской чудотворной иконы Божией матери XVII века и гробницу патриарха Никона в Предтеченском приделе, возле которой происходят чудесные исцеления; в действующей подземной церкви Константина и Елены с уникальным медным иконостасом (находится кладезь "Живоносный источник"); пройдетесь по монашеской территории - вдоль братских корпусов; сможете пройтись по крепостной стене времен царствования Петра I; у скита патриарха Никона; сможете увидеть реку Иордан (Истра) с ее купелью с рассказом о чудесных исцелениях. Прогулка по монастырскому полю и Гефсиманскому саду, а также вдоль монастырской стены, где можно увидеть два озера, именуемых Галилейским морем из которых вытекает Кедронский поток, а также увидите много других интересных мест и узнаете о тайнах и загадках этого места...
  • «Системы хранения данных Huawei OceanStor - высокопроизводительные СХД с передовыми функциональными и аппаратными характеристиками
    Компания STSS, российский производитель серверов, систем хранения данных, персональных суперкомпьютеров, профессиональных графических и рабочих станций, систем видеонаблюдения и видеорегистрации, продолжает расширять предлагаемый нашим клиентам ассортимент систем хранения данных мировых вендоров и объявляет о том, что на нашем сайте появились конфигураторы моделей СХД Huawei OceanStor S2200T V1 и S2600T2 V2...

    Читать далее на stss.ru >>>


Вы можете добавить свою новость или статью по адресу (необходимо зарегистрироваться): moyka.3dn.ru
Вы можете добавлять информацию в наше сообщество: http://my.mail.ru/community/uborka-ecogrand/
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: yurkino@bk.ru
Официальный сайт писателя Вадима Бабанова: vbabanov.ru
Статьи, контент, наполнение для Вашего сайта любой тематики от корреспондента и писателя ведущего периодического издания: newierus.mrezha.ru/portf.php
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное