Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моечная и уборочная техника для быта и производства Автомойки




Моечная и уборочная техника для быта и производства

Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: yurkino@bk.ru

Автомойки

Среди производителей автомоек особо можно выделить двух: KARCHER, Portotecnica.

Автомойки предназначены для смачивания кузова, предварительного удаления основной части грязи, промывания колесных арок и днища, ополаскивания автомобиля, а так же для нанесения растворенных в воде препаратов авто химии.

Основным преимуществом такой автомойки является высокое качество мойки при минимальном расходе воды. Аппарат состоит из стационарного и передвижного блока с нагнетателем, подводящего шланга, подключаемого к водопроводу, и подающего шланга с пистолетом. Давление воды на выходе автомойки, изменяемое от 1 до 230 атмосфер, а так же регулируемая форма струи позволяет подобрать эффективный и безопасный для очищающей поверхности режим работы аппарата. Некоторые модели авто моек подогревают воду. Для подачи вместе с ней препаратов авто химии имеется встроенный резервуар либо патрубок, всасывающий раствор из отдельной тары.

Энергопитание автомойки осуществляется от электросети, встроенного в блок бензинового или дизельного двигателя.

Автомойки блестяще справляются с грязью, основательно и бережно очищая любые поверхности.

Фирма KARCHER предоставляет Вам возможность широкого выбора моделей, начиная от компактной мойки высокого давления до автомоек самого высокого класса. Вы можете выбрать большую или меньшую мощность и оснащенность - в полном соответствии с Вашими личными потребностями и желаниями.

Все автомойки KARCHER разбиты на серии: автомойки 2-ой (2.02, 2.70) серии это мойки высокого давления начального уровня, они отличаются особо малым весом и компактностью. Автомойки 3-ей серии (3.70) по конструктивному исполнению отличается повышенными параметрами производительности. Давление и подача 4-ой (4.70) серии существенно увеличена. Автомойки Керхер 5-ой серии (5.02, 5.20, 5.50), 6-ой серии (6.20) и 7-ой (7.20) серии относятся к классу, соответствующему высочайшим запросам в отношении мощности и комфорта при регулярном применении. Эти аппараты комплектуются металлическими помпами с усиленной поршневой группой.

Применение специальных фирменных химических средств KARCHER и нагрев воды до состояния перегретого пара (140 градусов), позволяет многократно усилить моющий эффект. При этом в несколько раз сокращается расход воды и электроэнергии по сравнению с традиционной шланговой мойкой. Блоки двигателей внутреннего сгорания, электродвигатели, редукторы после мойки перед капитальным ремонтом приобретают первозданный блеск, что, безусловно, повышает качество ремонта и культуру производства. Ничто иное не отмоет лучше потерявший эффективность теплообменник или решетку радиатора охлаждения. В пищевой промышленности лидерами по использованию моечных аппаратов KARCHER являются мясокомбинаты. Автомойки лучше любых губок и тряпок отмоют поточную линию, разделочные столы, емкости-смесители, полы в производственных цехах. Для удаления закоксованных и жирных загрязнений имеются соответствующие химические реагенты.

С помощью специальной насадки "грязевая фреза", многократно увеличивающей кинетическую энергию струи, успешно промываются различные емкости: от винной бочки до автомобильных и железнодорожных цистерн. Та же насадка незаменима в строительстве для отмывания железобетонных и металлических конструкций от строительной грязи и раствора, для мойки фасадов зданий, прилегающей территории, памятников и монументов.

Автомойки с нагревом требуют небольшого напора воды в 1-2 атм, мойки без нагрева способны запитываться водой из какой-либо емкости или из водоема. Автомойки KARCHER бывают с 1 и 3-х фазными электродвигателями привода помпы, дизельным теплообменником. В гамме оборудования имеются автономные мойки, приводимые карбюраторными или дизельными двигателями внутреннего сгорания. Такие и в чистом поле работать могут, только воду подавай. Отверстия на сопле расположены таким образом, что под действием реактивной струи сопло продвигается вперед по трубе, увлекая за собой 20 либо 30-метровый шланг, соединенный с выходным штуцером помпы. Таким образом, отложения в трубе не трамбуются перед форсункой а выбрасываются назад по типу известного многим специалистам "крота". Эта опция нашла широкое применение в коммунальных службах для прочистки канализационных систем, систем вентиляции и отопления.

Минимум усилий и максимум порядка!
Попробуйте автомойки, и уборка превратится в удовольствие!

В зависимости от марки аппарата комплект бытовой автомойки высокого давления с аксессуарами будет стоить от 120 EUR . Комплект для мойки автомобиля и очистки труб дома должен выглядеть примерно следующим образом: 1. Аппарат высокого давления (Автомобильные мойки). 2. Фильтр тонкой очистки. 3.Насадка для прочистки труб. 4.Насадка для труднодоступных мест (днище, крыша и подкрылки автомобиля) 5.Щетка. 6.Автошампунь.

«Новости от наших друзей. Скидки и подарки»:

  • «Экскурсия по местам чудес и исполнения желаний в Новом Иерусалиме, Москве и Подмосковье»
    На прогулке Вас будет сопровождать гид, водивший экскурсиию по монастырю Новый Иерусалим более 10 лет, а также объездивший пол мира, ранее трудившийся в одной из башен монастыря и помогавший реставрации храма - интересный гид и собеседник, любящий город, храм и окружающую природу. Автор знаменитой 4 часовой экскурсии по монастырю
    На этой экскурсии Вы побываете в открытых приделах храма: В Успенском приделе (находятся мощи св. мученицы Татианы и святыня крест - мощевик, подаренный монастырю иерусалимскими монахами. Крест содержит частицы Креста Господня и мощей святых, включая евангелиста Марка); в Архангельском приделе увидите список Тихвинской чудотворной иконы Божией матери XVII века и гробницу патриарха Никона в Предтеченском приделе, возле которой происходят чудесные исцеления; в действующей подземной церкви Константина и Елены с уникальным медным иконостасом (находится кладезь "Живоносный источник"); пройдетесь по монашеской территории - вдоль братских корпусов; сможете пройтись по крепостной стене времен царствования Петра I; у скита патриарха Никона; сможете увидеть реку Иордан (Истра) с ее купелью с рассказом о чудесных исцелениях. Прогулка по монастырскому полю и Гефсиманскому саду, а также вдоль монастырской стены, где можно увидеть два озера, именуемых Галилейским морем из которых вытекает Кедронский поток, а также увидите много других интересных мест и узнаете о тайнах и загадках этого места...
  • «Конфигураторы серверов HP ProLiant девятого поколения DL160 Gen9, DL180 Gen9, DL360 Gen9, DL380 Gen9, ML310e Gen8, ML350 Gen9»

    Компания STSS, российский производитель серверов, систем хранения данных, профессиональных графических станций, персональных суперкомпьютеров, систем видеонаблюдения и видеорегистрации, предлагает вниманию наших клиентов новое девятое поколение серверов HP ProLiant Gen9 и объявляет о том, что на нашем сайте появились конфигураторы моделей серверов HP ProLiant DL160 Gen9, DL180 Gen9, DL360 Gen9, DL380 Gen9 и ML350 Gen9.

    ...

    Читать далее на stss.ru >>>


Вы можете добавить свою новость или статью по адресу (необходимо зарегистрироваться): moyka.3dn.ru
Вы можете добавлять информацию в наше сообщество: http://my.mail.ru/community/uborka-ecogrand/
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: yurkino@bk.ru
Официальный сайт писателя Вадима Бабанова: vbabanov.ru
Статьи, контент, наполнение для Вашего сайта любой тематики от корреспондента и писателя ведущего периодического издания: newierus.mrezha.ru/portf.php
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное