Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

Выбор автошколы


Автомобили: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Новый BMW 760i: почти Rolls-Royce?

Свершилось - седьмая серия BMW обзавелась двенадцатицилиндровой версией BMW 760i (в случае с удлинённым на 14 см вариантом - BMW 760Li). Под её капотом алюминиевый двигатель V12 с прежним рабочим объёмом 5972 см3.
Весь текст »»
Подписаться

Рынок не восстановится до 2012 года
Из рассылки «Машинки и все о них»

В целом, прошлый 2008 год с итоговым объемом 2,81 млн. проданных новых легковых автомобилей, стал самым успешным за всю автомобильную историю в РФ. Вновь выйти на столь впечатляющий уровень проданных легковушек удастся только к 2012 году.
Весь текст »»
Подписаться

Сравнение льготных автомобилей
Из рассылки «АвтоновостИ»

Дожили: теперь не только в провинциях, но и в самой Белокаменной продукцию Волжского автогиганта вновь стали считать машинами. А как же иначе! На дворе кризис, в карманах у многих вновь звенит, а не шелестит, как прежде, и вдруг такой подарок: премьер-министр пообещал субсидировать кредит всем, кто купит новый отечественный автомобиль ценой до 350 000 рублей
Весь текст »»
Подписаться

Как восстановить права на автомобиль
Из рассылки «Начинающий водитель»

Рассмотрим случай изъятия водительских прав при нарушении правил дорожного движения. Первое — нужно помнить, что всякого рода «качание прав» перед сотрудниками ГИБДД только разозлит их, и если они решили забрать права, то они это сделают.
Весь текст »»
Подписаться

Выбор автошколы

Специалисты одной из автошкол раздали ученикам анкеты и попросили их ответить на вопрос: какой критерий при выборе места обучения вы назвали бы основным? Ответы насторожили. Главным почти для всех было, чтобы школа находилась поближе к дому, срок обучения был покороче, а стоимость — как можно ниже. Качество преподавания оказалось на последнем месте!
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Рекомендуем подписаться:
Формула-1. Русский Проект. Новости
Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации
Формула-1. Мнения, обсуждения, конкурсы
Мир автомобилей
Цены на автомобили всех марок, автоновости
1

В избранное