Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

ГИБДД разберется с ДТП по телефону



Как спастись от "подснежника"
Весной на дороги приходит беда совершенно специфического рода. Зовется она – "подснежники". Этим прозвищем еще с советских времен именовались водители, которые на зиму ставят свои авто на прикол.
  
"КамАЗ" со щебнем доехал до суда
В Москве начался судебный процесс над Грачьей Арутюняном, который устроил одно из самых кровавых ДТП за последние годы в столице: жертвами столкновения стали 18 человек.
Автодилеры просят защитs
Aвтодилеры попросили правительство внести в закон "О защите прав потребителей" понятия амортизации и существенных недостатков, а также исключить огромные штрафы в пользу государства.
  
ГИБДД разберется с ДТП по телефону
МВД предложило новую классификацию ДТП, которая поможет водителям правильно действовать в случае аварии, чтобы в дальнейшем избежать проблем с законом.


Ё-мобиль в будущем не планируют развивать
Из рассылки «Автомобильные новости портала Kolesa.ru»
Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт не будет заниматься проектом по созданию гибридного российского автомобиля. Ранее стало известно о передаче Михаилом Прохоровым всех разработок "ё-АВТО" за символическую плату в один евро ФГУП НАМИ.
Весь текст
Подписаться
Шесть фактов о легендарной "Копейке"
Из рассылки «INFOX.ru: Авто-Новости»
19 апреля 1970 года с конвейера Волжского автомобильного завода, расположенного в Тольятти, сошли первые автомобили ВАЗ-2101. В результате появилось «классическое» семейство автомобилей «ВАЗ», представители которого производились вплоть до 17 сентября 2012 года.
Весь текст
Подписаться
ГИБДД хочет работать без понятых и протоколов
Из рассылки «Московский Комсомолец - АвтоВзгляд»
Российская ГАИ требует себе особых полномочий, дающих ей право наказывать водителя «без суда и следствия». И если предложенные ею поправки в КоАП РФ пройдут, инспектор сможет практически без доказательств обвинить вас в любом дорожном прегрешении, и тут же наказать.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное