Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

ГИБДД наполнила бюджет водителями



6 полезных гаджетов для автолюбителя
Многие автовладельцы ставят в свою машину различные гаджеты. Производители постоянно изобретают новые устройства, порой совсем бессмысленные. Но можно отыскать и вполне интересные устройства.
  
ГИБДД наполнила бюджет водителями
Генпрокуратура РФ выявила грубейшие нарушения в работе ГИБДД Краснодарского края, из-за которых были незаконно оштрафованы тысячи местных водителей.
Россия поедет "направо под красный"
Московский эксперимент по разрешению поворота направо при красном сигнале светофора признан удачным. Вероятно, что в ближайшем будущем в ПДД появятся соответствующие изменения.
  
Слет белых ворон
Международное тюнинг-шоу в Москве собрало огромное количество участников, которые представили свои работы в области тюнинга премиум-класса.


Восстановление салона автомобиля
Из рассылки «Автомобили и автомобилисты»
Очень часто при проведении поточного ремонта автомобиля приходится ремонтировать обивку кузова. Для того чтобы устранить случайные повреждения следует применять малозаметное или даже почти незаметное соединение со стороны лицевого бока детали.
Весь текст
Подписаться
Знакомьтесь, Honda Fit
Из рассылки «Автобегиннер.ру - автомобильные новости и статьи»
Знакомьтесь, Honda Fit 2015 модельного года. Не волнуйтесь, она по-прежнему умна и красива, но теперь может похвастаться и другими, более новыми «штучками», как внутри, так и снаружи. Это куда более конкурентоспособный автомобиль, чем его предок.
Весь текст
Подписаться
На дороге все равны?
Из рассылки «Автодела»
Результаты социологического опроса, проведенного в преддверии открытия мотосезона, показали, что лишь четвертая часть автомобилистов считают мотоциклистов равноправными участниками дорожного движения. Остальные водители либо опасаются двухколесного транспорта.
Весь текст
Подписаться
Пасхальное шествие со смертельным исходом
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Страшная трагедия омрачила пасхальную ночь в Новосибирске. Пьяный студент угнал автомобиль и на огромной скорости влетел в толпу верующих, совершавших крестный ход. В ДТП погибли двое сотрудников полиции, которые сопровождали верующих
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное