Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

Как сэкономить на покупке новой машины



ОСАГО растет в цене
Лимит по ущербу имуществу в ДТП с 1 октября этого года будет увеличен с нынешних 120 тыс. до 400 тыс. руб. С 1 апреля 2015 выплаты по ущербу жизни и здоровью возрастут со 160 тыс. до 500 тыс. руб.
  
Пенсионерам подобрали колеса
Эксперты определили, какие из существующих на рынке моделей автомобилей больше всего подходят для пожилых водителей. В фаворе оказались седаны бизнес-класса с удобной посадкой и различными электронными помощниками.
Курьезы автозаконов разных стран
В Дании запрещается заводить машину, если под ней кто-то есть. В Монтане нельзя возить овец в кабине без их пастуха. В Калифорнии женщинам в халате нельзя за руль. В английском такси должны быть мешок овса и сноп сена.
  
Как сэкономить на покупке новой машины
Способов почти законного облапошивания покупателей в автосалонах придумано немало. И хотя многие из них считаются уже не особо актуальными, не стоит сбрасывать их со счетов. Будьте умными - считайте и экономьте!


"Надо помочь "АвтоВАЗу"
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Владимир Путин распорядился оказать финансовую помощь ОАО "АвтоВАЗ". Об этом его попросил недавно назначенный глава предприятия швед Бу Андерссон. Правительство вернет программу льготного автокредитования.
Весь текст
Подписаться
Цены на бензин исчерпали годовой лимит роста
Из рассылки «Вести - Экономика»
Цены на дизтопливо и бензин в России уже достигли запланированного на год роста. Об этом сообщил на совещании правительства вице-премьер Аркадий Дворкович.
Весь текст
Подписаться
Конец эры автомобильных навигаторов
Из рассылки «Московский комсомолец - автовзгляд»
Несколько лет назад портативный навигатор был предметом первой необходимости. Похоже, этому пришел конец: наступает эра мобильной навигации. С появлением смартфонов навигация обрела кардинально иной смысл.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное