Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

Автопром готов к утилизации



Автосалон пошел на рекорд
Несмотря на санкционную риторику последних недель, свои премьеры в российскую столицу привезли автокомпании из США, Европы, Японии и Китая. Сенсационные концепты показали отечественные компании
  
Автопром готов к утилизации
Правительство поддержит российский автопром новой масштабной программой утилизации старых автомобилей. Она стартует 1 сентября и продлится до конца года.
Как растянуть оплату штрафа
С 2002 года в КоАП РФ содержится норма, согласно которой у каждого нарушителя ПДД в случае нехватки денег есть возможность рассрочки оплаты штрафа.
  
В Госдуме не одобрили лишение прав на 20 лет
Профильный комитет Госдумы не поддержал идею о лишении прав на 20 лет пьяных виновников ДТП, в результате которых погибли люди. Ранее такое предложение внес один из депутатов ГД


Служба парковки наехала на службу доставки
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Департамент транспорта уличил водителей известной курьерской компании DHL в маскировке автомобильных номеров на платных парковках в Москве. При этом избежать штрафов за нарушение платной парковки в столице пытаются и другие авторитетные службы доставки.
Весь текст
Подписаться
Реформа автошкол: кто против
Из рассылки «АвтоВзгляд»
Новые программы обучения водителей всерьез обеспокоили ряд столичных автошкол. Сегодня состоялась пресс-конференция НП "Гильдия автошкол", в рамках которой был поднят самый критичный для портфельных автошкол вопрос – о размере автодрома и проверках ГИБДД.
Весь текст
Подписаться
Нестандартные опции в автомобилях
Из рассылки «АвтоВзгляд»
Домкрат, запасное колесо или ремкомплект, аптечка, огнетушитель – это необходимый минимум, который должен присутствовать в каждой машине согласно ПДД. Но в некоторых автомобилях скрываются нестандартные опции, которые предлагает сам автопроизводитель.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное