Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

За руль без самодеятельности



За руль без самодеятельности
Чтобы получить допуск к экзаменам в ГИБДД, каждый желающий сесть за руль должен будет обязательно пройти обучение в автошколе, требования к которым значительно возросли.
  
"Живой щит" окружили молчанием
Жертвы "живого щита", устроенного на МКАД сотрудниками ДПС, так и не получили от московских властей внятных объяснений того, почему их машины были использованы для поимки неадекватного водителя.
Кто и как "закрывает" автошколы
Очередную попытку ввести в заблуждение общество и правительство по проблеме обучения кандидатов в водители предприняли противники реформы автошкольного образования.
  
ОСАГО дождался повышения
В октябре подорожали тарифы по ОСАГО. Страховщики по-прежнему жалуются на убытки и призывают к корректировке условий. Новая волна повышения базовых ставок начнется в следующем году


О, "щит"!
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Сотрудники ГИБДД в очередной раз использовали так называемый "живой щит", пытаясь задержать неадекватного мигранта на люксовой Audi A8. На этот раз обошлось без пострадавших, но злоумышленник все-таки скрылся
Весь текст
Подписаться
Программу утилизации могут продлить
Из рассылки «Подрезали.Ру - авто новости, тест-драйвы и т.д.»
Минпромторг не исключает возможности продления программы утилизации старых автомобилей и в следующем году. Напомним, программа, действующая в настоящее время, должна завершиться 31 декабря.
Весь текст
Подписаться
Бензин в следующем году будет дорожать
Из рассылки «Подрезали.Ру - авто новости, тест-драйвы и т.д.»
Так называемый налоговый маневр вызовет рост цен на автомобильное топливо в следующем году, считает вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. По словам чиновника, сейчас цены на бензин растут из-за повышения акцизов и издержек.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное