Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

Пешеходов засветили в ПДД



Пешеходов засветили в ПДД
Пешеходов в России обязали носить светоотражающие элементы, а водителям запретили обгоны на «зебрах» без светофоров. Соответствующие изменения в ПДД утвердил Дмитрий Медведев
  
Кого ГИБДД не допустит к экзаменам
В стране полным ходом идет переаттестация автошкол. Это значит, что еще значительная часть из них не имеет права работать до получения ряда новых разрешений-заключений.
Краснодар эвакуируется с огоньком
В Краснодаре подожгли еще три эвакуатора, принадлежащих местным предпринимателям. За неделю в городе сгорело уже пять таких машин. Первые два эвакуатора загорелись в Краснодаре еще 16–17 ноября.
  
Cамые необычные машины вторичного рынка
Если имеющийся выбор новых автомобилей кажется вам скудным и скучным, имеет смысл заглянуть на "вторичку". Мы составили подборку необычных машин, выставленных на продажу в России.


Водород выходит на дорогу
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
На автосалоне в Лос-Анджелесе помимо громких премьер серийных моделей в центре внимания экспертов и посетителей оказались водородные автомобили – некоторые из представленных на моторшоу моделей поступят в продажу в Японии и США уже совсем скоро.
Весь текст
Подписаться
За подозрение в пьянстве отправят в тюрьму
Из рассылки «АвтоВзгляд»
В Госдуме намерены в очередной раз обсудить поправки в законодательство, согласно которым за повторное употребление алкоголя за рулем или отказ от освидетельствования будет грозить тюремное заключение.
Весь текст
Подписаться
Платные парковки расползаются
Из рассылки «АвтоВзгляд»
В ближайшее время платные парковки и эвакуаторы могут появиться в городах Подмосковья. Оправдывая желание обложить водителей новой данью, замминистра транспорта Подмосковья Юрий Фельде пожаловался на дефицит парковок в области.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное