Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

"Чайников" снимают с буксира



Должников будут бить рулем
Госдума уже в этом году может принять закон, по которому водительских прав могут лишиться сотни тысяч водителей: злостные неплательщики алиментов, предприниматели, не платящие зарплаты и гонорары
  
Курс рубля помог аутсайдерам
Российские автосалоны в декабре прошлого года не только нарастили продажи популярных моделей, но и на фоне рухнувшего курса рубля распродали даже многие неходовые модели.
"АвтоВАЗ" возобновил программу утилизации
Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" вновь запустил программу утилизации автомобилей. Условия программы не изменились. Срок программы обозначен до 31 марта текущего года.
  
"Чайников" снимают с буксира
Водителям со стажем менее двух лет могут запретить буксировать другие автомобили, перевозить опасные и крупногабаритные грузы, а начинающим мотоциклистам будет нельзя возить пассажиров.


Качество низкое, зато багажник большой
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Российские автовладельцы в целом довольны теми автомобилями, которыми пользуются. Средний показатель удовлетворенности россиян новыми моделями составил 81 балл по 100-балльной шкале.
Весь текст
Подписаться
Если дизель заправили плохим топливом?
Из рассылки «АвтоВзгляд»
Даже на уважаемой брендовой заправке можно залить полный бак некачественной «солярки». Каково заглохнуть в лесу без связи и как все же выбраться к цивилизации.
Весь текст
Подписаться
Прокуратура предложила лишать прав на 20 лет
Из рассылки «АвтоВзгляд»
В ответ на предложение депутата Нилова из "Справедливой России" лишать за "пьяное" ДТП права управлять машиной пожизненно, прокуратура посоветовала ограничиться "двадцаточкой"
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное