Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

Водители со стажем получат дешевое ОСАГО


Авто: дайджест лучших рассылок

Что родителям взять в машину
Без чего нельзя обойтись в пути с маленьким ребенком, как избежать слез и истерик в пробках. Мы поговорили с опытными автомамами, которые составили список того, что каждый родитель обязательно должен иметь наготове.
  
Водители со стажем получат дешевое ОСАГО
Министерство финансов предложило оригинальный, но не до конца продуманный способ защитить малоимущих автовладельцев от произошедшего скачка цен на ОСАГО. Годы, проведенные за рулем, кое-кому добавляют опыта. Но далеко не всем
Госдума рассмотрит поправки
Из законопроекта "об эвакуации", который рассматривают сегодня депутаты Госдумы, комитет по госстороительству выкинул главное – запрет на "эвакуацию из-по знака". Окончательный вариант законопроекта оказался изрядно урезан.
  
Скандальное ДТП попало под амнистию
В Иркутске амнистирована скандально известная Анна Шавенкова. В 2009 году она сбила двух женщин, одна из которых погибла, а другая стала инвалидом. Сразу после ДТП Шавенкову интересовал лишь бампер автомобиля


Проблемные дороги отремонтируют в интернете
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
В России заработал новый проект "Дороги без проблем", с помощью которого можно пожаловаться на ямы или плохо оборудованные дороги. Под контролем общественников обращения будут передаваться для исправления ситуации заинтересованным ведомствам, а автор жалобы сможет проследить за ее судьбой.
Весь текст
Подписаться
Байкеры заблокировали больницу
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Водитель BMW X6, насмерть задавивший байкера на Кутузовском проспекте, полностью признал свою вину и раскаялся. Однако, несмотря на задержание, суд до сих пор не смог избрать Дени Мирзоеву меру пресечения: пострадавший автомобилист не смог присутствовать в суде по состоянию здоровья.
Весь текст
Подписаться
Дети превращают родителей в зомби
Из рассылки «АвтоВзгляд»
В животном мире самка зайца за своих детенышей порвет хоть медведя. У людей происходит так же, даже когда о малейшей угрозе и речи не идет. Самые опасные и агрессивные водители собираются у детских садов, поликлиник и школ – они же самые нежные родители.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное