Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Бизнес

  Все выпуски  

Хочу работать! Кого не могут уволить?



Хочу работать! Кого не могут уволить?
Кого не может уволить работодатель? Стоит ли платить взносы в профсоюз? Как доказать получение зарплаты «в конверте»? Отвечает эксперт по трудовому праву.
  
Как сделать первый шаг к цели?
Что раздражает мужчину, когда он идет в магазин вместе с женщиной? Правильно! Она убеждена, что ей нужно "на пять минут за шампунем", но её путь до "цели" будет проложен по всему торговому центру.
Как победить бардак в вашей жизни?
Не стоит строить планы о завоевании мира, если вы не можете справиться с беспорядком на собственном столе. Как разобраться с бардаком, находить время для важных дел и создавать возможности, которые изменят жизнь?
  
Visa взбунтовалась
Visa назвала ЦБ свои условия работы в России. В частности, она хочет сохранить за собой право устанавливать тарифы за свои услуги. Если продолжать давить на Visa, она может просто уйти из страны.


Тест: Как побороть осеннюю депрессию?
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Тест, разработанный американскими учеными в Массачусетском центре натуропатии, поможет вам выработать правильную тактику борьбы с сезонной депрессией.
Весь текст
Подписаться
Либеральный план для Путина
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
В правительстве сформировалась "либеральная группа", которая убеждает Владимира Путина не задействовать "мобилизационный" сценарий. Есть мнение, что президент объявит о некоей "экономической либерализации".
Весь текст
Подписаться
Санкции не сработали
Из рассылки «Московский Комсомолец - экономика»
Белый дом признал: антироссийские санкции не возымели политического эффекта. Ограничения сильно ударили по экономике России, однако пока "не изменили ситуацию". Что дальше?
Весь текст
Подписаться
Разрешение на работу в РФ подорожает
Из рассылки «Московский комсомолец - все материалы»
С января следующего года цена на получение разрешения на работу, или, по-другому, патента для иностранца вырастет с 1200 рублей до 4000 в месяц в связи с применением нового механизма расчета.
Весь текст
Подписаться
Идеальная Россия
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Россияне как никогда гордятся своей страной и чувствуют себя свободными людьми. При этом они считают, что в мире Россию боятся и ненавидят все сильнее. Таковы результаты нового опроса Левада-центра.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Юристократ, юридическая помощь
Блог-Эксперт
Школа Финансовых Советников FinPlan School

1

В избранное