Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Третий лишний


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Как научить ребенка помогать?

Конечно, чтобы научить ребенка хозяйничать, нужно пожертвовать свободным временем, которого всегда не хватает. Необходимо набраться терпения, с которым после суматошного рабочего дня тоже проблемы. Но результат не заставит себя ждать, приятно удивит и сохранится на долгие годы.
Весь текст »»
Подписаться

Проблемы с концентрацией внимания

Как правило, дети могут сконцентрироваться на каком-либо деле – в особенности, если оно требует всего их внимания. Если вы обнаруживаете, что у вашего ребенка это не так, то причиной может быть недостаточное обеспечение мозга нужными веществами, что бывает обусловлено неправильным питанием и стрессом.
Весь текст »»
Подписаться

Запланированная беременность

Любой паре, решившей стать родителями, надо начать с обращения в специализированную клинику. Но существуют ситуации, когда обследование перед планируемой беременностью необходимо для снижения риска патологии беременности.
Весь текст »»
Подписаться

Третий лишний

Наверняка многие из вас сталкивались с такой ситуацией - пока ребенок проводит день с мамой он спокойный, в меру послушный и необыкновенно чуткий и понятливый. Но приходит вечером с работы папа - и карапуза как будто подменяют. Он капризничает, вредничает, скандалит, ежесекундно требует внимания
Весь текст »»
Подписаться

Что влияет на обучение ребенка

Практически все родители хотят, чтобы их дети ходили в хорошие школы, но мнения родителей и мнения педагогов относительно того, чему следует учить детей в школе, сильно расходятся. Разные родители предъявляют разные требования к школе.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное