Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Блины боярские


Кулинария: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Кулинарная планета», «Столовая No2», «Кулинарный практикум»
 
Курица в сливочном соусе с брокколи

Мелко нашинкованный лук обжарить на подсолнечном масле. Добавить нарезанное небольшими кусочками куриное филе. Обжарить на среднем огне до полу готовности. Добавить 100 г воды и накрыть крышкой, тушить еще 10-15 минут.
Весь текст »»
Подписаться

Жареные креветки
Из рассылки «Китайская кухня»

Порезать огурец на тонкие брусочки, размером около 5 мм х 4 см. Подогреть подсолнечное масло в сковороде или вок. Добавить лук, огурец, лимонное сорго, чеснок, чили, грибы и имбирь в вок, обжаривать на сильном огне 2 минуты.
Весь текст »»
Подписаться

Блины боярские
Из рассылки «Советы шеф-повара»

Через неделю масленица! Вскипятить 2 стакана молока, остудить его до температуры парного, отлить полстакана и в нем размешать дрожжи. Вылить молоко и дрожжи в эмалированную кастрюлю и замесить на гречневой муке опару.
Весь текст »»
Подписаться

Картофель, запеченный с соусом

Поджаренную до светло-коричневого цвета муку разбавьте сметаной и доведите до кипения, добавьте мелко нарезанную ветчину и рубленый чеснок. Очищенный картофель разрежьте пополам, выложите на разогретый с маслом противень, полейте приготовленным соусом и посыпьте тертым сыром.
Весь текст »»
Подписаться

Кексики с вишней

Взбиваем яйца с сахаром до пышной пены, вмешиваем мягкий (или растопленный) маргарин, сметану, молоко и муку с разрыхлителем. Вишню освобождаем от косточек, даем основательно стечь соку и обваливаем в муке
Весь текст »»
Подписаться

Утиная охота

Рискну сделать модный прогноз: в этом году мы все с особой охотой будем готовить утку. Почему? Да просто потому, что кого ни спроси – все друзья и знакомые или уже приготовили утку, или непременно собираются сделать это в ближайшие выходные.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщины
Кулинария
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Рецепты для моих подруг
Великолепие Мировой Кулинарии
Новый год! Праздничные рецепты!
1

В избранное