Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Терапевтический плазмаферез


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Следствие ведут толстушки

Я никогда не была толстой, но держаться в форме удавалось с трудом. Занималась спортом, мало ела, сидела на всевозможных диетах. За годы самоистязаний не раз приходилось слышать о чудесных средствах, принимая которые можно есть что угодно и оставаться стройной. Верилось мало. Но однажды...
Весь текст »»
Подписаться

О голоде ума, желудка и сердца

Очень многие люди в условиях стресса совершенно теряют аппетит. Часто человек принимает решение начать худеть именно под воздействием стресса. Увидел себя со стороны, и стало страшно. Злость, чувство вины, направленные на себя, делают свое дело, и решение похудеть начинает воплощаться в жизнь.
Весь текст »»
Подписаться

Как усилить иммунитет?

Действительно, почему одни люди не поддаются болезни даже во время эпидемии, а другие - «ловят» инфекцию тогда, когда о ней и не слышно? Микробиологи утверждают, что эпидемии выбирали людей, в клетках которых были так называемые молекулярные мишени.
Весь текст »»
Подписаться

Копилка здоровья

«Онкология», «рак» - эти слова некоторые люди даже боятся произносить, а для некоторых это повседневная реальность. Раз вы заинтересовались нашим проектом, то и для вас это не просто слова, а конкретные проблемы, с которыми столкнулись вы или ваши близкие.
Весь текст »»
Подписаться

Терапевтический плазмаферез

Благодаря очистке крови от циркулирующих в ней токсинов и шлаков, можно предотвратить развитие тяжелейших состояний. Речь о плазмаферезе - универсальной, а теперь незаслуженно отодвинутой в сторонку методике очищения крови, когда-то широко распространенной во всем мире.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное