Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Почему болит живот


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Побороть простуду и грипп!

С наступлением холодов, ненастной погоды все чаще мы имеем дело с простудными заболеваниями, а также с гриппом. Болезненное состояние (насморк, головная боль, першение в горле, температура) вряд ли могут доставить удовольствие. Подобное состояние просто выбивает нас из привычного ритма жизни.
Весь текст »»
Подписаться

Как не надо худеть

Борьба с самим собой за свою же фигуру - занятие увлекательное. Подари некоторым борцам эти самые заветные и желанные формы - что делать будут? Наверное, снова вес набирать, чтобы бороться и смысл в жизни видеть.
Весь текст »»
Подписаться

Что такое "детоксикация"?

Рекламные ролики наперебой предлагают нам пройти курс детоксикации и избавиться от токсинов и шлаков. Что это за процедура и так ли уж она нужна?
Весь текст »»
Подписаться

Почему болит живот

Многие люди с ужасом вспоминают о моментах, когда у них что либо болело, особенно если болел живот. Боль в животе - наиболее частый симптом заболеваний органов брюшной полости (прежде всего органов желудочно-кишечного тракта) и поражения близлежащих органов.
Весь текст »»
Подписаться

Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки это нарушение эпителиального покрова влагалищной части шейки матки. Причинам её возникновения могут быть воспаления, травмы. На самом деле, в быту, под эрозией, как правило, понимают псевдоэрозию или эктопию, именно о ней дальше и пойдёт речь.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное