Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Артроз: что полезно для суставов?



Правды нет?
Ежегодно в России совершается 4 млн врачебных ошибок (почти четверть диагнозов). Но лишь несколько сотен дел выигрываются в судах. Почему врачей не удаётся привлечь к ответственности?
  
Капуста в роли народного доктора
Капуста в роли народного доктора может придти на помощь при таких заболеваниях, как экземы, язвы. Если у вас проблемы с пищеварением, с печенью и селезенкой – «позовите» капусту
Если замучила подагра
Подагра – это такая серьезная болезнь, которая способна сломить даже очень сильного человека. Боли, которые она «приводит» с собой, просто невыносимые
  
Артроз: что полезно для суставов?
Артроз – это заболевание пожилых. Но беречь суставы нужно смолоду. Что снижает риск их раннего разрушения, а что – способствует ему?


Что такое озонотерапия?
Из рассылки «Здоровье, красота и благополучие с Викторией Мичуриной»
Если говорить кратко, то озонотерапия – это лечение с помощью озона, трехатомного кислорода. В нижних слоя атмосферы озон образуется во время грозы в результате возникновения молний – электрических разрядов большой мощности и напряжения.
Весь текст
Подписаться
Узлы в щитовидной железе
Из рассылки «Сохранение и восстановление здоровья»
Узлы в щитовидной железе являются наиболее распространенной патологией среди всех заболеваний органа. Из эндокринной патологии они занимают второе место после сахарного диабета.
Весь текст
Подписаться
ВОЗ может приравнять электронные сигареты к обычным
Из рассылки «Новости медицины и фармации от Remedium.ru»
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) намерена приравнять электронные сигареты к обычным, пишет The Financial Times со ссылкой на документы организации, попавшие в распоряжение редакции.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Здоровое и правильное питание
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Ваше здоровье в руках Творца

1

В избранное