Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Прополис: полезные свойства



Прополис: полезные свойства
Название этого смолистого вещества с греческого языка дословно переводится «впереди города». Такое имя было присвоено прополису в связи с тем, что пчёлы используют его для регулирования размера входа в улей – летка
  
Цитомегаловирус и его последствия
Возбудителем цитомагловируса является вирус герпеса человека 5 типа или по научному Humanherpesvirus 5 (HCMV), принадлежащий семейству ДНК-содержащих герпесвирусов. Можно ли вылечить цитомегаловирус?
Хронический фарингит
Хронический фарингит – это хроническое воспаление слизистой оболочки глотки. Развивается обычно как следствие острого воспаления глотки при недостаточном лечении
  
Как избавиться от "косточек" на ногах?
Человек, у которого есть такое «богатство», как «косточки» на ногах, чувствует себя свободно и легко только без обуви или, на худой конец, в мягких тапочках. Представьте, как от такой болезни страдают женщины!


Какие сборы трав пить при цистите
Из рассылки «Здоровье в пожилом возрасте»
Цистит- это воспаление мочевого пузыря. В основном он появляется вместе с воспалением мочеиспускательного канала (уретритом). Для подтверждения цистита вам необходимо сдать на анализ мочу.
Весь текст
Подписаться
Каждые 6 секунд табак уносит одну жизнь
Из рассылки «Медицинская Правда»
Как сообщает Роспотребнадзор, в России курение является самой распространенной вредной привычкой, в стране в настоящее время курят 65% мужчин и до 30% женщин. Примерно 25% регулярных курильщиков сигарет умрет преждевременно по причине курения.
Весь текст
Подписаться
Правильное дыхание сжигает жир и помогает при стрессе
Из рассылки «Интернет-журнал о здоровье Viveris.ru»
Некоторые восточные целители говорят: "Дыхание через рот так же противоестественно, как принимать пищу через нос". И это правильно, потому что воздух, который поступает через нос, очищается от пыли и нагревается до температуры тела. Это в свою очередь снижает риск простуды и других неприятных инфекций.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Здоровое и правильное питание
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Ваше здоровье в руках Творца

1

В избранное