Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Как выбрать подарок врачу?



Метеозависимость в цифрах и фактах
Метеочувствительность - это реакция организма на воздействие метеорологических (погодных) факторов. Людей, самочувствие которых зависит от погоды, значительно больше в городах, чем в сельской местности.
  
Гипотония: болезнь или норма?
Людям с пониженным артериальным давлением не позавидуешь. Любые погодные перепады гипотоники чувствуют лучше любого барометра. Наш доктор рассказывает, как жить людям с пониженным давлением.
Как пережить умирание близкого?
Нелегко смириться с мыслью, что близкий человек смертельно болен и дни его сочтены. Тяжелая болезнь – испытание, которое нужно пройти не только больному, но и его близким. Как не растерять душевные силы в тяжелой ситуации?
  
Как выбрать подарок врачу?
Особенно эта тема актуальна при благоприятном исходе лечения. Как правильно отблагодарить человека, который помог вам или вашему близкому? Какой выбрать подарок врачу?


Как бороться с простудой: 5 методов
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Если у вас вошло в привычку болеть по неизвестно какому кругу в год, вам пригодятся описанные здесь методы борьбы с простудой. Простуда опасна не сама по себе, а своими осложнениями. Так что вперед, на бой с простудой!
Весь текст
Подписаться
Клюква и давление
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Гипертония одно из широко-распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Этим заболеванием страдает каждый третий житель России. Народная медицина советует гипертоникам обратить внимание на клюкву.
Весь текст
Подписаться
Эбола: первый случай смерти в Европе
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Первый случай смерти от лихорадки Эбола зафиксирован в Европе. Новая экспериментальная вакцина не помогла. Первой жертвой смертоносного вируса в Европе стал 75-летний священник.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Здоровое и правильное питание
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Ваше здоровье в руках Творца

1

В избранное