Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Как лечить пародонтоз?



Артроз, остеоартроз, гон­артроз
Чрезмерные нагрузки на молодой и здоровый организм дают знать о себе с возрастом, в том числе и нагрузки на суставы. Что делать, если болезнь сообщила о себе?
  
Как лечить пародонтоз?
Пародонтоз – это дистрофическое поражение околозубных тканей. Причина возникновения этого заболевания достоверно не известна, однако доказано, что существенную роль в его развитии играют нарушения обмена
Кому не стоит заниматься фитнесом
Спорт помогает избавиться от лишнего жира. Но есть масса людей, у которых нет возможности заниматься фитнесом. Какие противопоказания для занятий существуют?
  
Лекарства - на развес?
Сейчас немодно ссылаться на Америку, но на Западе лекарства всегда отпускались поштучно - строго по количеству, указанному в рецепте. Появится ли в России такая практика?


Каковы первые признаки беременности?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Самое важное и значимое события для женщины - это беременность. Она может быть запланированной, долгожданной или, наоборот, нежданной, нежеланной. Чаще всего при этом известии мы теряемся, не знаем, как вести себя дальше, как быть, как отреагируют взрослые и сам отец ребенка.
Весь текст
Подписаться
Развязать узлы мышц. Кинезитерапия
Из рассылки «Аргументы и Факты - здоровье»
Новый метод кинезитерапии выполняется на подвесной слинг-системе лежа. Комплекс оборудован подвесками, поддерживающими руки и ноги. Эти подвески позволяют снять усилия с мышц и заниматься как бы в невесомости.
Весь текст
Подписаться
Пилатес: брат лечебной физкультуры
Из рассылки «Аргументы и Факты - здоровье»
Пилатес называют ближайшим родственником лечебной физкультуры. Это гармоничное сочетание восточных и западных практик оздоровления. Основа пилатеса - упражнения из йоги, цигун и других восточных систем.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Здоровое и правильное питание
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Ваше здоровье в руках Творца

1

В избранное