Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Комплекс асан для снятия стресса



Идеальная диета - какая она?
Проанализировав добрых два десятка (и сетевых, и научных) литературных источников, посвященных диетам, автор скромно попытался выделить некое общее рациональное звено в этих самых диетах. И вот – результаты.
  
Под маской отравления
Рвота, понос, высокая температура. По такому сценарию развивается любая кишечная инфекция. Проблема, о которой пойдёт речь,– не исключение. Вот только последствия энтеровируса могут быть куда более серьёзные.
Алфавит в косметичке
Чтобы разобраться в секретных буквенных обозначениях современных кремов, детской азбуки недостаточно. Итак, кремы по алфавиту: ВВ‑крем, CC-крем, DD-крем, PP-крем. В чём секрет загадочных кремов, как и для чего из использовать.
  
Комплекс асан для снятия стресса
Ритм современной жизни практически никогда не позволяет нам полностью расслабиться. Вместе с тем для того, чтобы забыть о проблемах прошедшего рабочего дня и снять стресс, достаточно выполнять несложный комплекс асан.


Что о вашем здоровье поведают ваши руки
Из рассылки «О здоровье и счастье простым языком от MyJane.ru»
Вы смотрите на них каждую минуту, но когда в последний раз вы внимательно рассматривали ваши руки? Если уже довольно давно, то, возможно, пришла пора присмотреться к ним более тщательно уже сейчас. Ведь состояние ваших рук и ногтей может многое рассказать о здоровье внутренних органов
Весь текст
Подписаться
Средиземноморская диета: стройнеем с умом
Из рассылки «Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru»
По словам диетологов, выбирая для себя диету, следует обращать внимание на ту, которая приносит комплекс положительных результатов: сжигает жиры, подтягивает кожу, обеспечивает организм витаминами и полезными веществами.
Весь текст
Подписаться
Анализ на скрытые инфекции у мужчин
Из рассылки «Здоровье -- это просто!»
Многие мужчины, как правило, очень небрежно относятся к собственному здоровью. Скрытые инфекции - это болезни, которые протекают бессимптомно и передаются половым путем, в результате чего серьезно поражаются внутренние органы.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Здоровое и правильное питание
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Ваше здоровье в руках Творца

1

В избранное