Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Главное - не перепить



Искусственная рибосома против рака
Потенциальное лекарство от рака, вирусов и бактерий смогли создать ученые, модифицировав рибосому и получив такую структуру, которая способна синтезировать белки "по заказу". Отдел науки разбирался для чего она нужна.
  
Главное - не перепить
Сколько стаканов воды в день надо выпивать, почему нельзя пить больше и к каким последствиям это приведет. Долгое время было принято считать, что дневная норма - это восемь стаканов воды. Однако это не совсем так.
Комплекс упражнений для бёдер и живота
Летом особенно хочется, чтобы фигура выглядела идеально. Портит настроение избыток килограммов? Тогда этот комплекс – для вас. Кстати, он поможет не только сжечь лишний жирок, но и уменьшить проявления целлюлита.
  
7 продуктов, которые мешают похудеть
Торты, фаст-фуд, мороженое - список продуктов, которые способны превратить любую фигуру в бесформенный мешок, можно продолжать бесконечно. Но опасными для нашего тела и здоровья могут быть не только очевидно вредные продукты


Слабое место офисных работников
Из рассылки «Медицинская Правда»
Болезни "ниже пояса" мы привыкли считать постыдными, которые неприлично обсуждать вслух, поэтому с визитом к врачу тянем до последнего - когда уже станет невмоготу. К таким деликатным проблемам относится и геморрой - бич современного общества.
Весь текст
Подписаться
Почему человеку необходима темнота
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Не секрет, что наш организм – сложный механизм, и, кто бы что ни говорил, весьма хрупкий. В нем всегда происходят различные процессы, начиная от обновления клеток и заканчивая выработкой гормонов. Если же один из процессов начинает сбоить, то наступают негативные последствия для всего организма.
Весь текст
Подписаться
Рассеянный склероз - причины и симптомы
Из рассылки «Здоровье -- это просто!»
Заболевание чаще всего поражает молодых людей в возрасте от 20 до 45 лет, если лечение назначено вовремя, то больные с рассеянным склерозом живут всего лишь на 7 лет меньше по сравнению с людьми из соответствующе возрастной группы и без подобного заболевания.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Здоровое и правильное питание
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Ваше здоровье в руках Творца

1

В избранное