Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Самые известные вирусы и хакеры



8 фотоприложений для iPhone
Фотографии, сделанные смартфоном, ставят на обложки журналов и показывают на выставках. Какие программы помогут превратить фотографию в искусство?
  
Вирусы: врага надо знать в лицо
Компьютерные вирусы - достаточно интересный феномен. Примитивные вирусы зародились еще в 1980-е годы как шутки программистов. Но сегодня вирусописательство превратилось в настоящий криминальный бизнес.
Самые известные вирусы и хакеры
11 ноября, 30 лет назад, американский студент Фред Коэн написал первую вредоносную программу. Так началась история противостояния пользователей ПК и вирусов.
  
Интернет и разведка
Фил Циммерманн - ведущий американский криптограф, шифровальщик и борец за свободу интернета. Он убежден, что Фейсбук – это орудие шпионажа. А соцсети зарабатывают тем, что продают взятую у нас информацию.


Первый киборг-биохакер
Из рассылки «Эко-технологический журнал FacePla.net»
Биохакер Тим Кэннон из Германии получил первый в мире чип-имплантат. Он может записывать и передать биометрические данные носителя. Чип вместе с аккумулятором ввели Кэннону под кожу на руке.
Весь текст
Подписаться
Bitcoin разберут в сенате
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Сенат США рассмотрит вопрос об опасности Bitcoin для национальной экономики. Тем временем курс криптовалюты по отношению к доллару продолжает устанавливать исторические рекорды.
Весь текст
Подписаться
"Яндекс" открыл десятки стран
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
"Яндекс" запустил обновленные карты мира с точностью детализации до улицы. Благодаря улучшенному сервису компания намерена усилить конкуренцию за русскоязычных пользователей.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное