Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Самые ожидаемые гаджеты 2014 года



SIM-карты с рук
Закон о запрете на продажу SIM-карт с рук и без предоставления покупателем необходимых документов вступил в силу 1 января 2014 года. Согласно закону, таких «продавцов» будут наказывать штрафами
  
Анонимные деньги. Биткоин
Телевидение вдруг стало нас пичкать информацией о курсе некоей виртуальной валюты — биткоин. Значит ли это, что скоро нам будут выдавать зарплаты в этой неведомой "купюре" и ею можно будет расплачиваться в магазинах?
Роботы наступают?
Роботизация наступит не вдруг, не сразу и не быстро. Но поступь ее уже хорошо чувствуется. Заменяют роботы человека даже там, где, казалось бы, без хомо сапиенса не обойтись никак. Оказывается, обойтись!
  
Самые ожидаемые гаджеты 2014 года
Отделы исследования и разработки крупных цифровых компаний копают все в одном направлении. Задача ближайших лет - освободить людям руки. Чтобы не приходилось постоянно вертеть в руках смартфон.


Самый безопасный смартфон для детей
Из рассылки «3DNews - все самое интересное из мира IT»
Компании Techno Source (подразделение LF Products) и KD Interactive представили на выставке CES 2014 смартфон Kurio, созданный специально для малолетних пользователей.
Весь текст
Подписаться
Гаджет для жизни - футболка
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Ежегодно в мире от апноэ, ночной остановки дыхания, умирают десятки тысяч людей. Новый проект пермского изобретателя создаст "маленькую революцию" в медицине, позволив через футболку отслеживать частоту дыхания.
Весь текст
Подписаться
Samsung Galaxy Note 3 Lite: подробности
Из рассылки «Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств»
Предупреждаем: от Samsung можно ожидать чего угодно. И Samsung Galaxy Note 3 Lite может получить как минимальные, так и предельно радикальные отличия от популярного родственника-планшетофона.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное