Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

CES-2014: лучшие планшеты



Дешевые версии "плафонов" Samsung
Опубликованы фото и характеристики Samsung Galaxy Note 3 Lite, первого в мире смартфона с шестиядерным процессором и бюджетной версии гигантского смартфона Samsung Galaxy Note 3.
  
Новинки CES 2014
Выставка CES (Международная выставка потребительской электроники) проводится с 1967 года. В этом году мероприятие имеет все шансы получить звание самой скучной, хотя скука нарастала последние лет пять точно.
CES-2014: лучшие планшеты
Выбирая себе планшет, всегда хочется иметь дело с самыми новыми технологиями. На выставке CES 2014 состоялась демонстрация первых планшетов 2014 года выпуска. Мы выбрали для вас самые достойные из новинок.
  
USB-сканер глаз вместо пароля
Каждый человек обладает уникальными биометрическими характеристиками. Сканер EyeLock Myris позволяет создавать очень сложные пароли, которые не придётся запоминать. Можно просто просканировать сетчатку.


На Mail.ru появится платный контент
Из рассылки «Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR»
На одном из крупнейших российских порталов Mail.ru впервые появится платный контент. В разделе Афиша@Mail.ru, посвященном искусству и развлечениям, можно будет смотреть сериалы за деньги.
Весь текст
Подписаться
10 сервисов на замену "Вконтакте"
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
"Вконтакте" 10 января была недоступна для пользователей в течение нескольких часов. Мы вспомнили 10 сервисов, в которых можно скоротать время, если соцсеть снова будет недоступна. Или если вы ищете альтернативу.
Весь текст
Подписаться
"Яндекс" подружился с Facebook
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
"Яндекс" договорился с Facebook об индексации записей соцсети в поисковой системе. В результате "Яндекс" сможет повысить количество поисковых запросов, а Facebook - закрепиться на российском рынке.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное