Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Какими будут новые смартфоны



Что такое хороший пароль?
Чем больше наших дел из забав переносится в виртуальное пространство, тем важнее становится одна маленькая штучка, открывающая дверку в волшебную страну Интернета – пароль.
  
Программное импортозамещение
Российские разработчики довольно высоко оценивают свои нынешние возможности по импортозамещению в области программного обеспечения. Насколько реально перейти с зарубежного на отечественное ПО?
Какими будут новые смартфоны
Новые форматы бюджетных смартфонов выпускаются для того, чтобы разнообразить переживающий кризис рынок. Яркими примерами таких гаджетов нового поколения являются модульный смартфон Project Ara и смартфоны на Firefox OS.
  
iPhone 6: почему кнопка на боку?
Наконец-то про iPhone 6 можно рассказывать, не скрещивая пальцы за спиной: опубликована фотография инструкции, которая подтверждает ряд слухов и позволяет рассуждать об особенностях дизайна.


Как снизить вред для глаз от монитора?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Человеческий глаз за годы эволюции привык к тому, что мир вокруг меняется постоянно. Поэтому глаза надо подстраивать к неподвижному экрану. Меняйте расстояние от глаз до плоскости ЖК-дисплея. Подальше, поближе, подальше.
Весь текст
Подписаться
В разведку со своим Google
Из рассылки ««Газета.Ru - Первая полоса»»
Для работы с секретными данными Агентство национальной безопасности США создало собственный поисковик, по интерфейсу напоминающий Google. Об этом стало известно из полученных от Эдварда Сноудена документов.
Весь текст
Подписаться
Волож покидает российский «Яндекс»
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Один из основателей и генеральный директор ООО «Яндекс» Аркадий Волож с 1 сентября покидает свой пост, однако остается главой группы компаний «Яндекс». Сам Волож объясняет перемены необходимостью сконцентрироваться на стратегических задачах развития «Яндекса».
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное