Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

10 крупнейших интернет-афер всех времен



10 крупнейших интернет-афер
Как выглядит современное ограбление? Вы представили сцену из фильма "11 друзей Оушена"? На самом деле, двери в банковских хранилищах никто не взламывает. На смену гангстерам пришли хакеры.
  
На 3D-принтере начали печатать авто
Компания Local Motors на глазах сотен зрителей намерена распечатать электромобиль на 3D-принтере. Если компании удастся сделать рабочую модель электрокара, то он станет первым автомобилем, сделанным в 3D-печати.
Samsung обвиняет LG в вандализме
Необычный спор разгорелся между двумя южнокорейскими технологическими гигантами - Samsung и LG, где первая компания обвиняют вторую в повреждении своих товаров.
  
Салам, Google
В США продолжаются скандалы вокруг фильма «Невинность мусульман», признанного в РФ экстремистским. Уже второй актер подал в суд на авторов фильма и компанию Google, мотивируя иск угрозами своей жизни.


Mail.ru Group купила "ВКонтакте"
Из рассылки «Вести - Экономика»
Mail.ru Group объявила о приобретении оставшейся доли в 48,01% социальной сети "ВКонтакте" за $1,47 млрд, говорится в сообщении компании. Таким образом, Mail.ru Group, имевшая до сделки долю в 52%, теперь стала владельцем 100% акций популярной социальной сети.
Весь текст
Подписаться
Интернет вместо пулемета
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Исламские боевики из группировки ИГИЛ выложили в интернете видео очередной казни. Как боевики в своей деятельности используют интернет и IT-технологии и можно ли "обрубить" им кабель?
Весь текст
Подписаться
Как выбрать планшетный компьютер?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Если у вас есть ребенок, то перед ним такой вопрос вообще не стоит. Ответ очевиден – точно такой же, как у самых продвинутых сверстников. Но так как платить за планшетник будете вы лучше все-таки оценить возможные варианты более критично.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное