Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Финансовая пирамида с iPhone6



Роспотребнадзор связал селфи и вшей
Предупреждением Роспротребнадзора действительно лучше не пренебрегать и не делать снимков с малознакомыми или знакомыми, но неопрятными личностями. А то вдруг и впрямь "подцепишь"...
  
Русские хакеры напугали Америку
Американские эксперты делают вывод: у России есть команда высококлассных хакеров, с помощью которой страна шпионит за другими государствами. Каким образом и для чего?
Финансовая пирамида с iPhone6
В России рухнула грандиозная финансовая пирамида, работавшая под видом интернет-магазина по продаже техники от Apple по низким ценам. Итог - тысячи обманутых покупателей.
  
Поисковый демарш Apple
В новых настольной и мобильной ОС от Apple нам предлагают пользоваться «приватным» поиском от DuckDuckGo. Переключаться или нет? Давайте разбираться.


Цукерберг разносит прессу
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Соцсети все глубже проникают в жизнь людей и меняют не только формат общения, но и "употребление" новостей. Все больше читателей идут за новостями не в интернет-издания, а в свою ленту новостей Facebook.
Весь текст
Подписаться
Первая механическая птица
Из рассылки «3DNews - все самое интересное из мира IT»
Это невероятно лёгкий и миниатюрный механизм с массой всего 9 г, сочетающий в себе сразу несколько запатентованных технологий. С виду устройство напоминает то ли маленького голубя, то ли большого воробья.
Весь текст
Подписаться
Вредна ли сотовая связь?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Она прочно вошла в нашу жизнь. Но за все хорошее надо платить. Чем? Прежде всего, здоровьем. Спорное утверждение, скажете вы. И формально будете правы. Полновесных исследований никто не проводил.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное