Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Почему вырастет цена на интернет


Компьютеры и интернет: дайджест лучших рассылок

Galaxy S6: революция или капитуляция?
Apple критиковали за то, что iPhone 6 похож на Android-"лопатофоны". В таком случае Samsung теперь можно обвинить в копировании подхода Apple, копировавшей подход Samsung.
  
YouTube: популярен и убыточен
YouTube, который посещает более миллиарда посетителей в месяц, до сих пор не приносит прибыли Google. Для улучшения ситуации компания планирует превратить видеохостинг в полноценное современное телевидение.
Почему вырастет цена на интернет
Цены на интернет в России скоро могут вырасти в разы. Это стало ясно в ходе обсуждения законопроекта о введении налога на интернет между чиновниками, правообладателями и представителями интернет-отрасли.
  
"Охранник" для гаджета
Gorilla-mobile выглядит довольно странно, но при этом работает предельно просто. Устройство издает пронзительный звук, если смартфон, планшет, ноутбук или другую технику пытаются прихватизировать посторонние личности.


Ученые создали съедобный пластик
Из рассылки «Эко-технологический журнал FacePla.net»
Представьте, как достаете пиццу из духовки, не снимая пластиковой упаковки, в которой обычно продается блюдо. Полиэтиленовая пленка состоит из томатов и, при нагревании, становится частью вкусного угощения.
Весь текст
Подписаться
BlackBerry прокачает Android-смартфоны
Из рассылки «Вести - Экономика»
Канадская BlackBerry заявила о начале сотрудничества с Google по обеспечению защиты недавно представленной платформы Android for Work. На этих новостях акции BlackBerry подскочили в цене на 4,3%.
Весь текст
Подписаться
Sony привезет новые планшеты
Из рассылки «Вести - Экономика»
Японский вендор рассекретил свой новый планшет. Устройство получило название Xperia Z4 Tablet. Однако о технических характеристиках официально, увы, практически ничего не известно.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное