Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Как и зачем биочип попал в мою руку


Компьютеры и интернет: дайджест лучших рассылок

Мобильные платежные атакуют
MasterCard предполагает, что люди готовы массово переходить с традиционных платежных систем на моментальные мобильные. Всего за два года отношение пользователей к мобильным платформам изменилось коренным образом.
  
Sony: самый легкий 2К-планшет
На выставке Mobile World Congress в Барселоне Sony представила свой новый планшет Xperia Z4 Tablet. На мероприятии засветился и новенький смартфон от японского вендора - Xperia M4 Aqua.
Как и зачем биочип попал в мою руку
Бывает так… Живешь себе, а потом однажды просыпаешься и понимаешь: ан нет, надо все делать по-другому! Вот и я вдруг понял, что не могу молча смотреть, как мир вокруг закрывает глаза на назревающую проблему.
  
Cамые богатые люди в IT-индустрии
Билл Гейтс возглавляет список Forbes 21 год подряд. Большинство «информационных» богачей проживают в США, но главным трендом является появление в списке всё большего числа китайских бизнесменов.


Apple обгоняет Samsung
Из рассылки «Вести - Экономика»
С 2011 года Samsung была крупнейшим продавцом смартфонов в мире, однако в IV квартале 2014-го уступила лидерство Apple. Компания из Купертино реализовала 74,8 млн iPhone против 73 млн трубок Samsung.
Весь текст
Подписаться
Цукерберг позвонит через мессенджер
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Первый день Mobile World Congress несколько поблек на фоне премьер, показанных накануне. Презентации нулевого дня сделали свое дело - подогрели интерес до такой степени, что было не протолкнуться.
Весь текст
Подписаться
Соцсеть только для ближнего круга
Из рассылки «Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств»
Приложение Cabin функционирует как соцсеть именно и только для близкого круга. Это означает, что вы поделитесь фотографией ребенка с родителями или братом, не беспокоясь, что кто-то чужой сможет увидеть это фото.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное