Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Иностранных айтишников затащат в Крым


Компьютеры и интернет: дайджест лучших рассылок

Facebook готовит сенсацию
Facebook решила стать СМИ, Соцсеть ведет переговоры с The New York Times, BuzzFeed и National Geographic и рядом других СМИ о размещении их контента на своих страницах.
  
Пентагон потратится на русских хакеров
Пентагон проверит на информационную безопасность проекты общей стоимостью $1,6 трлн. и включит пункт о защите от хакеров во все будущие контракты. Таким образом Пентагон противостоит активизации российских хакеров.
Apple знает, где вы и куда идете
Apple запатентовала новую технологию, позволяющую отслеживать перемещение пользователей и даже отображать пройденный человеком путь. Отдельно отмечается, что работать функция будет только с согласия владельца устройства.
  
Иностранных айтишников затащат в Крым
Иностранные IT-компании, прекратившие работать в Крыму, лишатся госзаказов на десятки миллиардов рублей. Oracle и Microsoft, переставшие работать в Крыму, могут потерять значительную доля рынка в России.


Новый тренд в киберпреступности
Из рассылки «Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR»
Кража веб-адресов и доменов – новый тренд в киберпреступности. Совокупный ущерб компаний от такого рода преступления исчисляется миллионами долларов. Как защититься?
Весь текст
Подписаться
Россия любит планшеты
Из рассылки «Газета.ру - первая полоса»
Российский рынок планшетов в 2014 году вырос с заметным опережением общемировых продаж. При этом 89% российского рынка планшетов составили устройства на Android и лишь 10% - на iOS.
Весь текст
Подписаться
Apple хочет отказаться от клавиш
Из рассылки «Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств»
Apple хочет сделать клавиатуру, в которой напрочь отсутствуют какие-либо клавиши. Внешне она напоминает Magic TrackPad с гладкой поверхностью из алюминия. Функцию клавиш будет выполнять технология тактильного отклика.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное