Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Медведев... Кто еще купит Apple Watch?


Компьютеры и интернет: дайджест лучших рассылок

Гибкий смартфон в виде браслета
Идея заключается в том, чтобы совместить мощь современных смартфонов с удобством ношения "умных" часов. Благодаря гибким компонентам пользователи смогут придавать гаджету кольцеобразную или плоскую форму.
  
Life is Strange: взрыв мозга
Второй эпизод Life is Strange завершился для всех по-разному. Кто-то избежал беды, кто-то не смог. Но если там был выбор, то в третьем эпизоде французы все решили сами, да так, что в очередной раз всех удивили.
Медведев... Кто еще купит Apple Watch?
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и глава Минфина Антон Силуанов пришли на совещание к Владимиру Путину с часами Apple Watch. У Медведева версия часов попроще, у Силуанова - более дорогая, хотя не золотая.
  
Обаму преследуют тролли
Сразу же после регистрации в твиттере президент США Барак Обама столкнулся с сотней бранных и расистских комментариев. Впрочем, это не помешало Обаме потроллить Билла Клинтона и установить твиттер-рекорд.


Apple и Google пошли навстречу Роскомнадзору
Из рассылки «Вести - Экономика»
Apple и Google согласились удалить из своих магазинов приложений App Store и Google Play контент, который ранее был признан Роскомнадзором экстремистским. Речь идет о о приложениях с книгами Саида бин Али бин Вахф аль-Кахтани.
Весь текст
Подписаться
Указ о создании госсегмента интернета
Из рассылки «Вести - Экономика»
Указ подписал президент РФ Владимир Путин. Госсегмент предлагается организовать на основе сетей шифрованной (криптографической) связи, которые предназначены для защиты информации от несанкционированного доступа.
Весь текст
Подписаться
Apple "случайно" показала новый iPhone
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
По прогнозам одного из самых известных Apple-аналитиков, новый iPhone могут представить в августе. Тем временем Apple невольно или умышленно показала новый смартфон, который, возможно, придет на смену iPhone 5c.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное