Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Недвижимость

  Все выпуски  

Как быстро продать квартиру



У кого сегодня ипотека лучше?
Ипотеку российским гражданам предлагают около 600 кредитных организаций, регулярно выдают кредиты около двух сотен. Как же выбрать «свой» банк среди этого многообразия?
  
Как быстро продать квартиру
Зачастую возникают такие ситуации, когда деньги нужны как можно быстрее, и единственный способ их получить - продать простаивающую без дела квартиру. Как это сделать правильно?
Ипотека: когда брать будем?
Чем серьезнее шаг, который нужно сделать, тем больше размышлений и терзаний. И ипотека как раз один из таких сложных шагов. В какой момент лучше взять кредит?
  
Как избежать обмана при аренде жилья?
Неопытные арендаторы считают, что самое трудное в деле найма жилья – это поиски подходящего варианта. Впрочем, после нахождения нужного варианта не радуйтесь, ведь процесс еще не завершен...


Не хватает пенсии - “съешь” квартиру
Из рассылки «Московский Комсомолец - Экономика»
Создать финансовую «подушку безопасности» к выходу на пенсию пока удается далеко не всем россиянам. По статистике, 57,6% граждан РФ старше 45 лет вообще не имеют сбережений. Кредиты пенсионерам банк не даст. В помощь пожилым гражданам государство запускает программу "Обратная ипотека".
Весь текст
Подписаться
Каждая седьмая квартира - в подарок
Из рассылки «Finmarket.ru. Главные новости дня»
В России, существенная часть жилья, приобретаемого на вторичном рынке жилья, является подарком. Столь дорогой презент вручают не только близким людям. Квартиры дарят также в благотворительных целях и с тем, чтобы щедро поблагодарить. Как выяснилось, чаще всего - в 33% случаев квартиры дарят детям, поступившим в вуз.
Весь текст
Подписаться
Когда нужно платить за ЖКУ в новостройке?
Из рассылки «Новости рынка недвижимости на портале DomNaRu»
О том, насколько правомочны ТСЖ и управляющие компании взимать деньги за эксплуатацию и коммунальные услуги с жильцов новостройки, если, к примеру, дом не сдан в эксплуатацию, рассказывает адвокат Олег Сухов.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Полезные статьи о строительстве
Каталог Недвижимости Украины

1

В избранное