Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Меня обижают


Спорт: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Хватать или не хватать?

В базовой технике Айкидо основное время отводится работе с захватами. (Пожалуй такой стиль обучения запоминается больше всего всем, кто хоть сколько-нибудь времени занимался айкидо.)
Весь текст »»
Подписаться

Фука Себастьян: "Паркур меня не пугает!"

Француз Себастьян Фука, исполнивший роль террориста в новом фильме о Джеймсе Бонде и сыгравший в клипе Мадонны "Jump", - один из основателей паркура. В интервью спортсмен рассказывает, с чего начиналось его увлечение, а также открывает страшную тайну: паркур гораздо старше своих французских первооткрывателей…
Весь текст »»
Подписаться

Виндсерфинг

Виндсерфинг - водный вид развлечения и спорта с использованием специального снаряжения в виде небольшого размера (2-4,7м) легкой доски из плавучего материала.
Весь текст »»
Подписаться

Василий Кошечкин - интервью сайту КХЛ

Голкипер тольяттинской "Лады" Василий Кошечкин в интервью официальному сайту КХЛ заявил, что не покинет "автозаводский" клуб, если команда останется в лиге
Весь текст »»
Подписаться

Меня обижают

Наверно каждому инструктору независимо от боевой системы, которую он преподает, время от времени задают вопрос, подобный этому: "Что делать (какой прием использовать) если на меняв школе, во дворе... нападают тем или иным образом (бьют, толкают, обижают, угрожают и т.д.)".
Весь текст »»
Подписаться

Россияне стали лучшими в медальном зачёте

Российские тяжелоатлеты выиграли медальный зачёт чемпионата Европы в Бухаресте, завоевав пять золотых, одну серебряную и шесть бронзовых наград.
Весь текст »»
Подписаться

Павлюченко: этот гол был нужен как никогда

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко в матче 32-го тура чемпионата Англии против "Вест Хэма" после долгого перерыва вышел на поле и сумел забить гол. В интервью газете "Спорт-экспресс" бывший спартаковец поделился впечатлениями об игре.
Весь текст »»
Подписаться

Хэй - спаситель супертяжелого дивизиона?

После официального объявления о том, что Владимир Кличко и Дэвид «Говорун» Хэй наконец-то «утрясли» все условия предстоящего поедника, во всевозможных печатных и интернет-изданиях начали появляться материалы на тему «Дэвид Хэй - спаситель супертяжелого дивизиона?»
Весь текст »»
Подписаться

Ф1-Калейдоскоп - "Грустная история"

Ситуацию, сложившуюся с "Маклареном", можно отнести к категории "хуже не придумаешь". Команда на ровном месте сама создала себе проблемы, или, как говорят английские журналисты, на длинной дистанции чемпионата уже в самом ее начале "выстрелила себе в ногу".
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Финиш@UA - неповторимо о спорте
Спортивная Планета - новости мирового спорта
Российский и мировой хоккей от AllHockey.Ru
Новости российского и мирового футбола
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru
1

В избранное