Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Как заставить мужчину заняться спортом?



Судейский беспредел прикончит наш спорт
Почему хочется верить в отсутствие компетенции и неумение судить? Потому что еще меньше хочется верить в продажность судей. Дико не хочется, чтобы Рамзан Кадыров, выкрикнувший ставшую культовой фразу, оказался прав.
  
Плюсы и минусы занятий фитнесом
Весной многие начинают задумываться о том, чтобы привести себя в форму к лету. Чем полезны занятия фитнесом, и какие подводные камни могут ожидать новичков, решивших пойти в спортзал?
Возврат ГТО: плюсы и минусы
Владимир Путин решил вернуть нормы комплекса ГТО. Он считает, что ГТО принесет пользу школьникам и студентам. И физподготовка должна учитываться при поступлении в вузы. А что думаете вы?
  
Как заставить мужчину заняться спортом?
Ты cледишь за своей внешностью и фигурой, ходишь в фитнес-клуб, бегаешь по утрам. А твой мужчина отращивает пивное пузо и пустил корни на диване… Как заставить его заниматься спортом и здоровьем?


К весне – готовы?
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Скоро мы наденем открытые наряды, и значит, самое время поработать над животом и бедрами – зонами, в которых в холодный период активнее всего накапливается жир. Пора привести их в порядок.
Весь текст
Подписаться
Бьянки. Восходящая звезда "Формулы-1"?
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Впечатляющие выступления Бьянки в первых гонках сезона вызвали резонанс в паддоке "Формулы-1". Однако пилот "Маруси" может стать еще сильнее. В "Марусе" нет давления, и это идеально подходит дебютанту "Формулы-1".
Весь текст
Подписаться
10 самых нелепых удалений современности
Из рассылки «Футбольные блоги на Sports.ru - игроки, тренеры, эксперты»
Поймал стрикера? Пнул боллбоя? Чуть не оглох от свистка судьи? Уложил фана, мешающего игре? За что еще футболистов выгоняют с поля.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное