Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Йогаданс: путь к здоровью и гармонии



7 минут и 12 упражнений
Ученые выяснили, что сделать фигуру идеальной можно всего за 7 минут фитнеса в день. В программу входит всего 12 упражнений, каждое из которых нужно ежедневно выполнять по 30–60 секунд. И все! Вы в форме.
  
Разминка для спины от остеохондроза
При обострении остеохондроза врачи долгое время рекомендовали постельный режим. Сейчас подход поменялся: двигаться нужно обязательно, даже во время приступов. Но гимнастика должна быть специфической.
Йогаданс: путь к здоровью и гармонии
Во многих йога-центрах наряду с традиционной йогой преподают йога-данс. Точнее, необычный танец под названием "мандала". С вальсом, танго или рок-н-роллом он не имеет ничего общего. А танцуют его исключительно женщины.
  
Эффективный стретчинг
Мышца – ткань эластичная и имеющая свойство растягиваться. На этом и основана растяжка. Но тем , кто хочет не просто "потянуться" минуту после тренировки, а видеть реальные результаты, надо знать некоторые хитрости.


Что не так с болидами "Формулы-1"
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Журналист Крис Лэмбден считает, что современными ,болидами слишком легко управлять. И это губит квалификацию гонщиков, превращая их из пилотов в переключателей тумблеров.
Весь текст
Подписаться
Прогресс Америки и неуверенность России
Из рассылки «Газета.ру - первая полоса»
На чемпионате мира по хоккею в Праге и Остраве завершился групповой раунд турнира, а уже 14 мая стартует плей-офф. Подведем итоги первого этапа соревнований, выделяя самые яркие события турнира.
Весь текст
Подписаться
У России хорошие шансы на выход в финал
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Заслуженный тренер России и известный эксперт Сергей Гимаев рассказал, кто из игроков российской хоккейной сборной проявил себя на групповом этапе чемпионата мира и почему команде Знарка повезло с турнирной сеткой в плей-офф.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное