Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

7 советов для новичков в фитнесе



7 советов для новичков в фитнесе
Всё больше людей приходят в фитнес-клубы за здоровьем и стройной фигурой. Но какой вид спорта выбрать? Как определиться с нагрузкой? Нужен ли личный тренер? Что делать с питанием? Вот несколько советов для новичков.
  
"Йога пальцев" для здоровья печени
Для начала – своеобразный тест. Он показывает, в каком состоянии у вас печень. Разогните все пальцы рук. Напрягите их на мгновение. Затем согните крючком только указательные пальцы.
Не только Плющенко
Будущий сезон в фигурном катании уже побил рекорды по количеству громких возвращений. Помимо Евгения Плющенко карьеру решили возобновить такие суперзвезды, как японка Мао Асада и канадец Патрик Чан.
  
О победе Канады
Крупная победа сборной Канады над Россией в финале чемпионата мира не осталась без внимания за океаном. О 25-м триумфе на мировых форумах в истории сборной "кленового листа" сообщили все ведущие заокеанские СМИ.


Разгром в дерби и звездочка "Зенита"
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
"Зенит" стал чемпионом, ЦСКА уничтожил "Спартак" в главном московском дерби, "Краснодар" потерял инициативу в борьбе за серебро, претенденты на 4-е место дружно проиграли. Обзор главных событий 28-го тура чемпионата России по футболу.
Весь текст
Подписаться
Колония вместо ринга
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Суд признал виновным бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в изнасиловании домработницы. Ближайшие несколько лет спортсмен проведет в заключении. Сам он вину не признает.
Весь текст
Подписаться
Плюсы и минусы перемен в "Формуле-1"
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Сейчас рассматриваются несколько вариантов изменения регламента гонок. Что хорошего и что плохого принесут предлагаемые перемены? Давайте просчитаем варианты.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное