Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

США все-таки "сломали" Блаттера



США все-таки "сломали" Блаттера
Йозеф Блаттер уходит в отставку с поста президента ФИФА спустя всего пару дней после своего переизбрания на фоне коррупционного скандала. Судя по всему, Блаттера "дожали" американцы.
  
Массовый спорт, а не ярмарка тщеславия
Президент РФ Владимир Путин отметил, что развитие отечественного спорта должно стать приоритетной задачей. При этом он предостерег бизнес и госкомпании от стремления превратить спорт в "ярмарку тщеславия".
"Называйте меня Кейтлин"
Олимпийский чемпион в десятиборье Брюс Дженнер сменил пол и предстал в образе женщины на обложке Vanity Fair. Появление Кейтлин Дженнер - так теперь зовут отчима Ким Кардашьян - стало сенсацией в медиа и соцсетях.
  
Кто возглавит российский футбол?
Букмекеры уже принимают ставки на возможного преемника Николая Толстых. Среди фаворитов - экс-глава департамента культуры Москвы Сергей Капков, министр спорта Виталий Мутко, известнейший тренер Валерий Газзаев...


Можно ли бегать при сахарном диабете?
Из рассылки «Аргументы и Факты - здоровье»
Во избежание гипогликемии - критического падения уровня глюкозы крови - любая физическая активность у больных диабетом, получающих сахароснижающие препараты, требует соблюдения определённых правил.
Весь текст
Подписаться
История табачных денег в "Формуле-1"
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Нынешнему поколению болельщиков наверняка сложно представить, но еще 15 лет назад все основные команды плотно ассоциировались с конкретными брендами сигарет. За производителями сигарет потянулись и другие спонсоры.
Весь текст
Подписаться
Что такое миофасциальный релиз?
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Миофасциальный релиз из медицинской практики перешел в фитнес-клубы. Как фитнес-инструкторам удается сочетать массажные техники воздействия на глубокие ткани с кардио- , силовыми нагрузками и растяжкой?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное