Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на июль 2012 года



Гороскоп на июль 2012 года
В это время благоприятно справлять свадьбы, уезжать отдыхать, путешествовать, просто радоваться жизни, получая удовольствия от каждого теплого дня.
  
Астрологический прогноз с 02.07 по 08.07
Приятный эмоциональный настрой и некоторая возбужденность будут подталкивать вас к активности и контактам. Вас порадуют благоразумные решения, новые перспективные связи и неожиданные знакомства
Истории из детства звезд
Многие наши привычки, интересы, да и характер в целом формируется в раннем возрасте. Какие личные качества предопределили успех известных артистов, кем они хотели быть в детстве, и что из того получилось?
  
Прозрачный тренд
В этом сезоне в моде сразу несколько типов прозрачных материалов: шифон, органза, сетка, шитье, кружево, пленка ПВХ. Но модным фаворитом остается шифон


Жертвоприношение Исаака
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Однажды Бог потребовал от праотца Авраама принести Ему в жертву Исаака, любимого сына, которого Бог ему в свое время обещал и которого так долго пришлось ждать. Теперь Бог потребовал его убить. А когда Авраам уже занес над сыном нож, то Богу эта жертва оказалась ненужной. Зачем всё это?
Весь текст
Подписаться
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Эта книга полностью оправдывает свое название - она действительно оставляет после себя ощущение прочитанной сказки. Загадочные истории, сумасшедшие влюбленные, близнецы, великолепно переданная атмосфера старого умирающего дома - и магия
Весь текст
Подписаться
Цветочная Кусудама оригами
Из рассылки «Игрушки и поделки своими руками»
Искусство оригами таит в себе большое количество возможностей. Можно складывать красивые фигуры из нескольких одинаковых модулей, а можно сочетать в одной фигуре разные модули. Цветочная Кусудама этого урока получается из двух видов модулей.
Весь текст
Подписаться
Как поймать синюю птицу удачи
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Как часто каждый из нас рассуждал о том, что в жизни много несправедливости. Казалось бы, еще чуточку удачи – и все могло бы получиться. Но удача, как известно, дама капризная. Она редко приходит в гости и еще реже там остается.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное